FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Красиво жить не запретишь: 19 фактов о доме Билла Гейтса стоимостью 123 миллиона долларов

Красиво жить не запретишь: 19 фактов о доме Билла Гейтса стоимостью 123 миллиона долларов

94562
20
На днях стало известно, что состояние основателя Microsoft Билла Гейтса достигло рекордных 90 миллиардов долларов. Таким образом он стал самым богатым бизнесменом в истории. Так что и удивляться не стоит, что Билл Гейтс живет в непростом доме. Предлагаю вам узнать 19 любопытных фактов о доме гения.
×
×

Источник:

Метки: Билл Гейтс   дома   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 8 лет назад
Для тех, кто так и не увидел ни дома Гейца, ни клёна Гейца:

1
Булат Алиев Владимир 8 лет назад
деревня, гейтс уже лет 15 не имеет никакого отноешния к винде
−246
Lexa Vlad 8 лет назад
Невозможно заработать миллион, не объ***ав десятки других людей. Заучи и не позорься.
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
вот куда должна упасть наша самая большая ракета, за все синие экраны, зависания и вылеты.
40
Алексей 8 лет назад
Произведение искусства можно поменять одним нажатием кнопки. Расположенные по всему дому компьютерные дисплеи стоимостью 80 тысяч долларов покажут любую картину или фотографию. Хранятся данные на устройствах общей стоимостью 150 тысяч долларов.

Ага, самоа знаменитая картина, которая стопудово на всех экранах
Комментарий удален
−9
−246
Lexa Octopussy 8 лет назад
Гейтс ничего не менял - он ПРОДАВАЛ. А мир сам охотно компьютеризовывался и не будь у нас винды, была бы какая-нть OS/2, QNX, Solaris, AS400 да десятки интересных систем!

Контракт ему не просто "подфартил", а позволил проникать на каждый комп и стричь с этого бабло. Не будь мамаши Гейца, продавал бы он до сих пор свою говновенду в переходах!
37
Iura 8 лет назад
162
Макар 8 лет назад
"В доме всего 24 ванных комнаты, в десяти из которых стоят полноценные ванны."
я вспомнил, что амеры так еще и туалеты называют. 10 ванн... полноценных... ну может они как моя квартира, конечно...
162
Макар 8 лет назад
24 ванных - да он аскет. 23 машины на стоянке... жлоб, который украл идею окон и только благодаря ей поднялся... с годами все больше злодея из симпсонов напоминает... хотел обеспечить всю землю бесплатной спутниковой связью, да, но видимо всякие телекомы более влиятельны, а значит он тупо мир поменять не может.
Показать ещё 41 комментарий (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?