FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Николай Расторгуев задолго до "Любэ". 1979 год

Николай Расторгуев задолго до "Любэ". 1979 год

10267
8
Задолго до создания группы "Любэ" Николай Расторгуев участвовал в других музыкальных коллективах. Например это фотография, датируемая 1979 годом, показывает нам четырёх молодых людей, участников группы "Шестеро молодых". Как говорит сам Николай, отличную прививку от звездной болезни он получил еще в этом ансамбле
×
×
Метки: Музыка   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
191
Черный плащ 8 лет назад
А видео, дайте видео!!
28
Katusha 8 лет назад
Молодой, симпатичный
16
boomalex КОММЕНТАТОР 8 лет назад
идиот для начала узнай что это за форма.
−201
Gary Coleman 8 лет назад
пипец он как имидж сменил в дань моде...В любэ в начале 90х-он уже лысый был
34
valery Gary Coleman 8 лет назад
В свое время гениальный продюсер и хороший композитор, без сарказма, Матвиенко, с нуля слепил несколько групп. Две из них оказались удачными проектами, это Иванушки с одним поющим и двумя кривляющимися пацанами и Любэ, начавшими с приблатненных жестких песен, потом их развернули в пЭтриотизЬм. Они настолько понравились "самому", что сейчас придворная группа и обслуживают ЕР и их молодежные высеры. Сам Расторгуев в интервью открыто говорит, что "политику партии одобряет", видно на бутерброд с икрой хватает.
53
Алексей 8 лет назад
На второй снизу фотографии слева Валерий Кипелов (Ария). Они с Расторгуевым пели в одной группе.
Комментарий удален
237
Комментарий удален
237
−201
Gary Coleman Бритомар10мг 8 лет назад
посередине,как бориска и пенкин-тоже служивые,в отличие от тех что по сторонам
191
Черный плащ Бритомар10мг 8 лет назад
Зверев служил
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Таааак. Четырёх молодых людей, участников группы "Шестеро молодых".....Тааааак...Считаем советских людей за идиётов ?! ЧТо они хотели сказать таким названием ? Противоречие системе ? Отрицание ? Обман простых граждан ? Или вообще отрицание роли партии в построении коммунизма !?!?? :)
ЗЫ Для особо патриотичных - ЭТО БЫЛА ШУТКА, ЮМОР по русски :)
360
ponyboy 8 лет назад
Умер для меня после того, как отказался ехать с Юрием Шевчуком в Чечню поддерживать наших пацанов. И голос был в то время, еще не все пропил, а гниль внутри него. Всего лишь шоу.
360
ponyboy 8 лет назад
Минусите. Да только Шевчук, как бы его сейчас ни ругали, всегда за мир. Он не за "этих" или "тех", а за мир. Поэтому в Чеченскую войну и поехал туда, и Расторгуева с собой звал. И выступал перед обеими сторонами, вместе. И люди не стреляли друг в друга. Разве это не есть объединение? Поймите, что проблема нас, русских людей, в том, что у многих нет национального самоопределения. Мы сами не понимаем часто, кто мы. Почему те, кого мы называем чурками, заполняют нашу страну, зарабатывают тут деньги, наши деньги, и многие поднялись материально, разъезжают на ленд-крузерах и мерседесах? Да потому, что у них общий дух, национальное единство. Любого горца возьми - он лезгинку спляшет на раз-два, национальных песен споет. И не просто спляшет и споет, а еще и сделает это с удовольствием. И на свадьбу свою или родственника одежду национальную оденет. А ну, мужики, кто горазд трепака или барыню завернуть? Или прийти в косоворотке на праздник какой? Это у нас не принято, мы ж на Европу все смотрим. Потому они нас и не уважают, что мы сами свое прошлое не уважаем, самих себя не уважаем.
Шевчук ездил в Чечню, и звал Расторгуева петь Русские песни, Русскими песнями людей мирить.
А что получилось в итоге? А то, что террорист Кадыров вдруг стал героем России. Убивал наших, и - на тебе, отмылся. Вот так-то.
−226
большой Великий Гоготун Семён 8 лет назад
Ну почему же сдулись.
−226
Ссылка youtu.be
−226
Человек идет в ногу со временем. Ветер переменится - флюгер повернется, и будет распевать, не меняя мундира, "галубая луна - голубая луннааааа"
−226
Ссылка youtu.be
−226
Можете обминуситься, но попса есть попса, кино есть кино. Это шоу-бизнес, а мода меняется постоянно.
−226
А репертуар такой же был - берёзки-рябины, туманы-стаканы?
−226
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?