FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Звезды, которые смогли побороть наркотическую зависимость

Звезды, которые смогли побороть наркотическую зависимость

19928
6
Многие известные люди страдали наркозависимостью. Кое для кого очередная доза оказывалась смертельной, однако есть и те, кто успешно преодолел тягу к наркотикам и начал новую жизнь.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
лня 7 лет назад
Звезды это конечно хорошо, но почему же они тогда не раскрыли секрет почему они бросили, простым людям было бы интересно. Я к примеру чтобы избавится от наркозависимости прошел 12 шаговую программу в реабилитационном центре Решение. Не буду говорить что все было легко и от зависимости избавится легко, не это не так, это колоссальный труд как моральный так и физический.
77
Дмитрий 8 лет назад
В лечении Эминему помогал Элтон Джон, навещавший коллегу каждую неделю.
Приходил и говорил: Еще раз ширнешься - вы№№у )))
−302
Денис Петров 8 лет назад
Что за [мат] какой [мат] высрал этот пост. Модераторы вы че [мат] совсем скрытую рекламу наркоты здесь проталкивают, а вы спите

−41
Vyacheslav Krasnoshcekov 8 лет назад
408
player50057 Natsss 8 лет назад
Ох сколько самоуверенности, главное чтобы это не оказалось иллюзией, а то так люди и до системы доходят, воровать начинают, потом допирают (не все) только поздно уже ..
408
player50057 crack 8 лет назад
Ну прямо так что достойно уважение хз хз. Это просто необходимо для самого себя, если не свернуть это все плохо закончится да и все (Хотя сам себя не похвалишь :DD), так же употреблял по дурости, уже давно бросил .. (курил, нюхал никогда не кололся естественно). Есть немало знакомых в основном сидят сейчас, парни в 20 лет получили лет по 8, пару сторчались совсем уже бездумно, им все это игра, даже не представляют что происходит (живут в альтернативном мире), воруют, врут, колются.. Иногда жалко норм парни были ..

Пара человек вылезли, девчонку знаю родила, занимается ребенком не отходит прям, ребята в спорт ударились, зарабатывают норм, тоже спасает.

В общем довольно много ребят могут и по глупости попасть в эту атмосферу главное чтобы это все и остановилось, голова включилась, если это не заканчивается в молодости то дальше все гораздо печальней и сложнее..
347
romuald 8 лет назад
Эдит Пиаф. САМОСТОЯТЕЛЬНО без всяких врачей сначала завязала с алкоголизмом, а потом с наркотиками. Железная леди.
119
Harizmantik 8 лет назад
И это всё? А где же Оззик?
Показать ещё

На что жалуетесь?