FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Странный парень

Странный парень

35872
1
И правда:
Далее от автора: - думаю не удивлю никого, если скажу что множество работудавателей отличаются некоторыми странностями. Сегодня обошел четыре собеседования плюс одно. Причины не приема на работу просто заставили почувствовать себя ущербным.
Метки: поиски   работы   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
394
Sergey Руслан 8 лет назад
бывает обратная ситуация - мест нет , а вакансия висит . спросил как-то у наших "нахрена "?? ну типо девочки резюме просматривают "малоли че" (видимо супер-продажник пришлет резюме с клиентской базой на 5-6 миллионов в месяц и окладом в 25 тыс рублей ) .А так все при деле - одни рассылают , другие читают и выбрасывают .
−304
Dfcz 8 лет назад
завтра грузчиком выхожу на новую работу,кризис куле))))
Показать все 7 ответов
−304
Dfcz Объект реальности 8 лет назад
да не.опыт есть,да и паренья вроде здоровый)
−304
Dfcz Руслан 8 лет назад
а то)
394
Sergey 8 лет назад
У рабочих специальностей есть несколько минусов . Во-первых это физический труд , зачастую более вредные условия производства (шум пыль и прочие прелести ) , более высокий риск получения травм и прочие радости . идем дальше - пока ты вырастишь до крутого спеца , з/п у тебя будет хреновая (у манагеров , юристов и прочего - рост идет быстрее ) . А самый главный минус , что хорошего " токаря / электрика / сварщика " никогда никто не будет продвигать по служебной лестнице . Его некем заменить . А в 25 лет стоять у станка , пусть за 100 штук и в 45 стоять у станка , разные вещи. а смотреть как ты за 20 лет стал , пусть и уважаемым "бригадиром " цеха мех обработки , а Вася, прыгая в костюме по совещаниям, уже ведущий экономист того же предприятия бывает грустно
34
Альберт Клячкин Руслан 8 лет назад
в 70 лет работяги уже никак не выглядят..(( редко кто дотягивает до пенсии..
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 16)
373
Владислав reicherfolg 8 лет назад
представь покупательную способность этой пачки, если у ВСЕХ будет такая зарплата. Как в Зимбабве с ее триллионами долларов.
62
Инопланетный разум Владислав 8 лет назад
Если у всех будет такая зарплата, то можно будет купить Зимбабве. Что в принципе и делает "прогрессивный" мир. Валютные фонды, международные (многосторонние) банки развития, транснациональные корпорации и т.п.
Комментарий удален
453
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?