FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Вызов скорой - инстаграм* головного мозга

Вызов скорой - инстаграм* головного мозга

29961
1
От автора: - Просто за пределами понимания! Сегодня около полудня диспетчер скорой принимает вызов от мамочки - ребенок наглотался таблеток/витаминок. Ребенку 2 годика.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
13
Николай 8 лет назад
Сколько за последнее время ТП народилось страшно представить что выростет из их детей
26
dimalala31 Николай 8 лет назад
Думал об этом, что будет например в 2076 году? Все будут погружены в технологии, под управлением огромного компьютера разных компаний, Apple, Samsung, HTC и так далее. И будут там что-нибудь изучать программировать. А о реальности все забыли.
124
Bolt64 8 лет назад
Хороший диагноз!!!
221
Лана 8 лет назад
Мне кажется сотрудникам скорой помощи, надо быть иногда более жёсткими. Я не призываю их, мочить до полусмерти стетофонендоскопом таких ТП и ТХ. После на место оформлять протокол вызова и после передовать в органы для выписывания штрафа в 7000 рублей за ложный вызов. Снабдить небольшими камерами медиков и фельдшеров для решения всех спорных вопросов, как полицию.
263
Graf_Dooku alex9845 8 лет назад
Здесь - это где?
119
Harizmantik 8 лет назад
Нет, штрафы за ложные вызовы нельзя вводить, так как люди действительно будут бояться вызывать скорую. Проблему нужно решать иным путём.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
352
vit Franklin Benjamin 8 лет назад
не надо из меня делать несознательного гражданина, когда у моего ребенка серьезная ситуация со здоровьем, причем не "легкая простуда", я в последний момент буду думать про такси, а первым делом про консультацию спецов, и когда скорая говорит что собирайтесь поехали на госпитализацию, то согласись маразмом будет ответить, сорри ребята, я возьму такси и доеду сам, вы рулите на другой вызов.
когда жена второй раз рожала, я уже спокойно как опытный папаша на такси в роддом и пи..вал и все было норм, потому что понимаешь чего ожидать, а когда дело касается ребенка, так поступать нельзя.
Показать все 7 ответов
50
Надежда Молодовская Катерина Дудкина 8 лет назад
Лично была с ребенком по скорой в приемном покое больницы: у моего сотрясение ( рвота и т.д.), после нас привезли девочку лет семи с острой болью и температурой( подозрение на аппендицит) - вот мы с этой девочкой ждали час пока оформят мальчика с переломом руки ( лет 17), девочку (лет 17) - побои снимала и еще кто-то был, из тех, кто мог и подождать. даже мы с сыном бы еще подождали - а вот вдруг у девчонки перетонит случился бы пока она в очереди в регистратуру сидела? К этой девочке врач должен был выйти сразу, а не ждать пока полисы, паспорта и другие бумажки оформят. Так что...
Показать ещё 51 комментарий (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?