FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Дедовская наливка 4 на 4

Дедовская наливка 4 на 4

56672
2
Домашний алкоголь в любой компании на ура примут: он радует глаз, услаждает вкусовые рецепторы. А главное – сколько бы ни выпил, наутро свеж, как огурчик.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
301
Валерия 8 лет назад
Я похожую делаю, только без воды и технология производства чуть сложнее. Действительно вкусная штука получается.
Делается в два этапа.
1. Один литр вишни залить 1 литром водки и поставить на 2-3 недели в темное место.
2. Слить водку в отдельную емкость, а к вишне добавить сахар и поставить обратно в темное место. Банку с вишней и сахаром нужно каждый день трясти, чтобы сахар растворился и вытянул из вишни весь сок. По мере того, как сахар будет растворяться, ягоды будут сморщиваться. Когда ягоды будут похожи на косточки, обтянутые кожицей, процеживаем сироп через дуршлаг и соединяем с водкой, настоянной на вишне.
Наливка получается яркого рубинового цвета, в меру сладкая, пьется легко
154
что то не совсем понимаю зачем добавлять сахар и воду
ягода отдаст свой сок и сахар, чем сочнее ягода там больше упадет градус
обычно использую "дареную" "не хорошую" водку и черноплодную рябину, засыпаю ягоду полную банку и заливаю водкой под горлышко, изумительно получается, можно добавлять очищенные дубовые ветки, или опилки (для копчения которые)
369
SatMan 8 лет назад
Все это делается в мультиварке за 16-17 часов. Ибо 10 дней это издевательство. Делал и не раз. Рецепт простой как пять копеек. Градус падает примерно до 25, но пьется изумительно.
Показать все 10 ответов
369
SatMan zyziko 8 лет назад
Я в ангелы не тороплюсь...
422
Берем 3-литровую банку, засыпает на 2/3 ягодой и 1/3 сахаром и в оставшееся пространство заливаем чистого спирта. На месяц-два в шкафчик убираем а потом наслаждаемся. Обычно делаю на клюкве или бруснике.
Показать все 7 ответов
95
Скорик Igor Udaloy 8 лет назад
вероятно просто не попадался качественный.наверное просто от "бабусек"когда сам делаешь и для себя-подгоняешь по запаху и не жадничаешь,так хоть литр 85-88%в одни ворота.Ну само собой под закусочку правильную-грибки маринованные(солёные),селёдочка опять же нормальная,не перемороженная триста раз....и главное -не торопиться!время то обычно есть.Никто не отнимает.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
201
Евгений Алексей 8 лет назад
Виски ром и прочую лабуду, пью редко, да и водка разная есть, а болеть голова будет от всего, болит они от отравления, зависит лишь от количества выпитого. Водку пью не дешевле 700 р за 05. Все что ниже по моему бодяга
Показать ещё 74 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?