FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Уважительная причина плевать на учеников

Уважительная причина плевать на учеников

12887
1
Набор учителей в школу идет в основном летом. То есть вакансии есть и с сентября по май, но вот найти в это время учителя гораздо сложнее, потому что все уже устроились, и бросать свои классы посреди года не хотят.
Метки: беременных   учителя   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 56)
108
bestiary 7 лет назад
Ну [мат], прям хана! Теперь детей нужно по спец заказу рожать? Работаешь, работаешь, беременеешь и все, ты плохой сотрудник? Аборты делать для предприятия? А если ты отработал 10 лет, ушла в декрет, беременеешь вторым, и все? А когда жить? Ребенок никому не нужен? А то, что женщина своим трудом зарабатывает декретские? Что нужно стаж заработать, это не? Что какие то подьемные средства нужны, что беременеть и увольнятся? Я за детей. И беременные могут быть хорошими специалистами.
3
СемёнШапкин 8 лет назад
а кто директор школы???? вы что,без медкомиссии принимаете на работу,ведь в обходном листе всегда ставится отметка о прохождении медицинского осмотра,а осмотр включает в себя и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прохождение Г И Н Е К О Л О Г А! ! ! ! ! ! ! да и общий анализ крови любого терапевта озадачит.так что вопрос не в тех кто поступает..а в тех..кто принимает.
3
СемёнШапкин 8 лет назад
ааааааахахахаххах....вот спасибо)) только не очень понятно,как Ваши глаза бьются? друг о дружку? или обо что-то постороннее??? и как Вы поняли ,что именно в экстазе они?))))разве главное синтаксис и пунктуация????важнее ,на мой взгляд,порыв души,стремление поделиться болью......а вы про экстазные глаза.....
469
lightning99x 8 лет назад
ок, скажет летом, и... ей найдут замену, оставив строго одну ставку до самого декрета? Но конечно те, что устраиваются за месяц до декрета, овцы однозначно. Не ясно только, что им этот один месяц даст - сейчас декретные так считают, что нужно хотя бы 2 календарных года проработать, чтоб получать не минималку.
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Чего плачете? Какой предупредить заранее? Пузатая матка хочет навариться за счет работодателя. И таких очень много, потому что не каждой "везёт" и не все могут усесться на богатый член покрепче и не слезать, многие рылом не вышли. Приходится питаться за счёт работодателей таким образом.
458
hoo4 Артем 8 лет назад
Интересно по какой статье)) Или гонишь?
100
Группа 555 8 лет назад
А почему бы и нет. Зарплата нормальная, если в Москве, больничные будут хорошие, да и выплаты по уходу за ребенком. Платит не школа, соцобеспечение. Что мало большинство из нас отдало государству, почему бы и не получить обратно. Девушки правильно делают. Только распространятся не надо. Правда, либо автор не в теме, либо врёт. При начислении суммы выплат учитывается полный отработанный год. И если уйти в декрет через два месяца, то совсем мало получится.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?