FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Роды в воздухе: женщина дала жизнь своей дочке на высоте 10 000 метров

Роды в воздухе: женщина дала жизнь своей дочке на высоте 10 000 метров

6048
5
Самолет бюджетной филиппинской авиакомпании Cebu Pacific во время перелета из Дубая в Филиппины был вынужден совершить экстренную посадку в городе Хайдарабад на юге Индии из-за преждевременных родов на борту. Историей поделился очевидец: Мисси Бебрабе Умандал опубликовала подробный пост о случившемся.
×

Источник:

Метки: роды   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Евгений 8 лет назад
здоровья малышке, счастья
67
Евгений Ольга Ларионова 8 лет назад
согласен, у друга девушка родила на 7-ом, неделю назад где-то. Приехали на дачу, а тут на тебе... Скорую вызвали, дай Бог здоровья!
16
vint6464 8 лет назад
Один вопрос от прочтенного...И че?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
206
Avv Vaa Ёжа 8 лет назад
Это очень хорошо что у Вас роды лекго прошли.. моя подруга вышла замуж за русского и уехала в Россию, недавно родила, и у неё такие страшные тяжёлые роды были... она меня так этими родами напугала, и говорит отношение в больнице тоже ужасное было. Я в Германии сейчас получается живу и тут на учёте стою и к врачу хожу, очень интересная тут система кстати. И про кофе - мне врач сказал ни в коем случае никаких кофе, энергетиков и так далее, шоколада поменьше, сладкого тоже стараться не есть. потому что кофе это возбуждающий напиток и может резко давление повысить, а потом наоборот..
Показать все 8 ответов
46
kacper777 生气Robot 8 лет назад
У нас в поселке было такое, что пол года не кому было принимать роды. Тогда решили собрать рожениц которым срок уже подходит и отправить их сан.рейсом в соседний город. При перелете пара рожениц родило. Правда и высота была меньше 2500 метров и самолет специализированный под скорую помощь с медиками на борту.
46
kacper777 АндрейСе 8 лет назад
в тот год наводнение было, кто как его "встречал и грелся", а после него пошел "беби-бум".
Показать ещё

На что жалуетесь?