FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
12-летняя американка хладнокровно убивает животных: «Я охотник и никогда не остановлюсь»

12-летняя американка хладнокровно убивает животных: «Я охотник и никогда не остановлюсь»

111920
14
Мертвый жираф, зебра, медведь, антилопа гну... Пользователей интернета шокировали фотографии, на которых милая с виду школьница позирует рядом со своими трофеями. Ариана Гурдин очень гордится тем, что сама подстрелила их всех во время африканского сафари.

Внимание! Содержание поста не рекомендуется к просмотру особо впечатлительным читателям!
×

Источник:

Метки: девочки   дети   животные   жирафы   зебры   охота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Меня вот что продолжает удивлять: если вы веган - хрен ли вы забыли в этом посте? Если вы мясо едите - хрен ли вы возмущаетесь? К мясоедам: девочка сама добыла мясо себе и голодным детям, плохо? По-моему честно! Или перепоручить забить животину третьим лицам, а потом в ресторане заказать рибай, отстаивая на на просторах интернета права животных, не лицемерие?! И, да, если дерьмо все-таки попадет на вентилятор, угадайте - кто выживет?
409
GrayDiver 7 лет назад
Моральная уродка. Бумеранг обязательно вернётся.
409
GrayDiver Viacheslav Mitrofanov 7 лет назад
Мимо. Я не ем мясо.
409
GrayDiver Viacheslav Mitrofanov 7 лет назад
Каждый должен отвечать за себя и свои поступки. И мир начинать менять с себя.
−1
Дима 7 лет назад
чёт зоошиза подводит, только сейчас наткнулся на новость) респект охотникам
75
александр к 8 лет назад
Думаю, что если эта маленькая дрянь получает удовольствие от того, что кого-то убивает- то у неё и её папы не всё в порядке с башней.
Просто так эта история закончиться не может.
45
Александр Лезер Тая 8 лет назад
Или в подвале у неё какие-нибудь "зайцы" сидят.
33
не остановишься - значит, кто-то остановит
371
Запись не моя,сам не охотник,мишку жалко очень, хотелось бы мнения послушать.
Ссылка www.youtube.com
409
GrayDiver Сергей Мельников 7 лет назад
Ублюдки
285
Клаус 8 лет назад
Проклятая американка! Зачем же она это делает? Мерзко.
151
Дмитрий 8 лет назад
Охотников не так уж и много по сравнению с рыбачущими. А чем рыбалка отличается от охоты? По крайней мере звери/птицы не мучаются перед смертью (смерть от удушья довольно-таки болезненна).
Но стоять с улыбкой маньяка для фотографии с трупом мне кажется мерзким.
75
александр к Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Хотя, на лице улыбка, но глаза у неё мёртвые.
243
Герман 8 лет назад
охота ради пропитания -ДА... но то что выше... "«Это то, чем я дорожу и чем наслаждаюсь. Хочется, чтобы другие люди почувствовали то, что испытала я. Никогда не откажусь от охоты, что бы мне ни говорили! Я охотник и никогда не остановлюсь». -это убийство ради,всего лишь, удовольствия....в этом мире ничего просто так не проходит. придёт время и либо дичь окажется удачлива более чем она, или она будет "дичью" в руках аналогичного двуногого....зря пролитая кровь и загубленная жизнь ещё НИ ОДНОГО добром не вышла...
129
ТВАРЬ
Показать ещё 114 комментариев (из 2532)
Показать ещё

На что жалуетесь?