FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Успехи российских спортсменов на летних Олимпийских играх в Рио

Успехи российских спортсменов на летних Олимпийских играх в Рио

11090
18
Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро завершатся 21 августа. На сегодняшний день российские спортсмены завоевали 12 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых медалей. Давайте посмотрим на самые волнующие, трогательные и просто приятные моменты с участием наших спортсменов.
×

Источник:

Метки: Спорт   олимпиада   рио   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
Алекс Шу 8 лет назад
Хасан Магометович Халмурзаев, род. 9 октября 1993 года, Назрань, Россия — российский дзюдоист, олимпийский чемпион 2016 года в категории до 81 кг, чемпион Европы, чемпион Европы среди юниоров, чемпион России, призёр юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре, чемпион летней Универсиады 2015 года в Кванджу. Заслуженный мастер спорта России.

Хасан служит в Отдельном батальоне ППСП МВД по Республике Ингушетия. Сержант полиции. Победил в финале ОИ 2016 американца Трэвиса Стивенсона, вот что рассказал о своих отношениях с американцем
"Меня многие спрашивали: вот американец — это же принципиальная схватка? Нет. Я его очень уважаю, он хороший парень. Мы так живём в своём дзюдо. Странно, но некоторые не понимают, что борьба должна быть только на стадионе. За его пределами надо оставаться людьми, а не заниматься травлей соперника ради само­рекламы"
Показать 1 ответ
171
Айя 8 лет назад
Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин - золото в командном турнире на рапирах
75
Алекс Шу 8 лет назад
Не понял, а Халмурзаев где???!!! ДЗЮДО ЗОЛОТО!!!
Не понял, а Халмурзаев где???!!! ДЗЮДО ЗОЛОТО!!!
Не понял, а Халмурзаев где???!!! ДЗЮДО ЗОЛОТО!!!
Не понял, а Халмурзаев где???!!! ДЗЮДО ЗОЛОТО!!!
Не понял, а Халмурзаев где???!!! ДЗЮДО ЗОЛОТО!!!
Не понял, а Халмурзаев где???!!! ДЗЮДО ЗОЛОТО!!!
Не понял, а Халмурзаев где???!!! ДЗЮДО ЗОЛОТО!!!
Показать все 7 ответов
75
Алекс Шу Вячеслав Батянов 8 лет назад
не негра, а афроукраинца
138
Anvar 8 лет назад
Столько трудов, пота, тренировок. Жаль, что после таких достижений находятся индивиды в стране, которые утверждают, что все - химия(((. Спортсменов поздравляем, гордимся, ждем домой=).
150
Георгий 8 лет назад
Молодцы, ребята! Поздравляю их с этим успехом!
Показать ещё

На что жалуетесь?