FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Влогер с врожденной опухолью на лице, не способная ни есть ртом, ни говорить, делает бьюти-обзоры

Влогер с врожденной опухолью на лице, не способная ни есть ртом, ни говорить, делает бьюти-обзоры

99833
13
1
Когда-то влогер (сокращение от "видеоблогер") Маримар Квироа прятала свое лицо от людей на улицах, но сейчас она гордо несет постулаты красоты тысячам людей онлайн! 21-летняя девушка из Калифорнии родилась с опухолью на лице, называемой кистозной гигромой, что означает, что в своих видео она использует язык жестов. Сейчас она успешно превращает набившие оскомину стандарты красоты в язык любви к себе!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Влог   бьюти-блогер   красоты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
262
Aleksandr 8 лет назад
мне так она на гоблина похожа :)
262
Aleksandr 8 лет назад
видос как глянул аж аппетит пропал, а жрать жутко хотелось... это создание типа собирается ещё семью заводить - мне просто интересно, что за упырь это мясо шпилить будет???
утром проснувшись и увидев такое рядом, можно стать заикой на всю оставшуюся жизнь... и что за моральный упырь такие статейки постит???
262
Aleksandr 8 лет назад
:)
233
Cone Enoc 8 лет назад
Искренне жаль ее! Но смотрится как оживший герой мультфильма, Куагмир блин
5
ОльгаАмурская 8 лет назад
неужели современная медицина не может ничего сделать?
209
Посмотрев пост, я поняла, что у меня все хорошо. Вообще все и везде.
45
СветаГлотова 8 лет назад
и еще...смотря как люди, с такими проблемами, живут и мотивируют других людей, свои проблемы кажутся полной херней
45
СветаГлотова 8 лет назад
я восхищаюсь такими людьми!! насколько сильной надо быть, чтоб каждый день это все терпеть и не сдаваться, я не представляю даже с какими трудностями она сталкивается каждый день, да ей просто памятник поставить нужно! Ей и ее родителям, без их поддержки, наверняка, этого бы не было!
11
НатальяУшакова 8 лет назад
Она безмерно сильный человек, что есть, то есть. Но называть ее красивой - страшное лицемерие и отрицание реальности.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
Dmitry Novichkov Аннушка 8 лет назад
"2081"
148
Dina N Тудыть 8 лет назад
Двоякое чуство если честно. С одной стороны и соглашусь. А с другой, наверное это ее личная победа над собой.
−8
Tim 8 лет назад
Ой как девчушку-то жалко. Зашел с утра настроение поднять... Глядя на нее осознаешь, что в жизни всё не так уж и плохо.
158
Europanda Юрий Шатунов 8 лет назад
Анаграмма от слов видео и блогер.
Показать ещё 45 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?