FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
То, что происходит в школе, остаётся в школе

То, что происходит в школе, остаётся в школе

192527
21
Школа — такое место, где дети в течение 11 лет проводят большую часть своей жизни. И там действительно может случиться всё что угодно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
352
Ігор Мужчіль 8 лет назад
можете минусить, но хотелось закинуть фотку своей школьІ
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 10 ответов
391
comp-s Валерий 7 лет назад
т.е. что такое "постановочный кадр" вы тоже не знаете?)
и чувство юмора ни у вас, ни у ваших учителей, ни у одноклассников не было?) это еще мягко говоря "приличный" вариант) для выпускных альбомов да и на память просто сейчас выпускники(вплоть до выпуска из начальной школы ппц) делают похожие кадры:) а так да - "кошмар и ужас"..."кудаминобраукисмотрит" и т.д)
391
comp-s Валерий 7 лет назад
ты не путай пьяного де*ила с действующим травматом и учителя с макетом с запаяным дулом.
391
comp-s Валерий 7 лет назад
про ту историю с неучебной гранатой еще посмотреть надо не байка ли ибо учебные гранаты от боевых весьма явно отличаются и окраской и допуском к ним гражданских специалистов.
По поводу возраста - достаточно чтобы помнить и НВП и ОБЖ у детей, и помнить части устава по обращению с оружием написаны кровью.

Но тем не менее в данном конкретном случае - вы загоняетесь на ровном месте.
312
ТомасФан Julia 8 лет назад
А что с ними не так?
73
РEaHuMaToP 8 лет назад
Ну принес чел калашь в школу ну и что?
352
vit 8 лет назад
Ни разу не скучал по школе, вот институт другое дело - первые два курса самые отвязные были, есть что вспомнить и тд. :)
66
Роман Редин vit 8 лет назад
Когда придумают машину времени
!!!!!!! Вернутся на первый курс, и все повторить. Было бы весело лет пять точно без перерыва.
39
Габриела Рыбченко INFINUM 8 лет назад
Если бы они ждали пока самке исполнится 18 лет, то нас бы не было бы на сайте! По расчетам специалистов, средняя продолжительность жизни людей периода палеолита всего лишь 15-20 лет. А в более позднюю эпоху - эпоху неолита - эта цифра возросла аж до 22 лет(!)самые древние находки человеческих останков приходятся на ранний палеолит - примерно 300 тысяч лет назад. Найдено 22 синантропа. Антрополог Ф. Вайденрайх констатирует, что 15 из них умерли в возрасте до 14 лет, а одному посчастливилось дожить до 50-60 лет. Понятно, что 22 скелета не дают всей картины о людях тех времен.
36
Mark Lekert 8 лет назад
Палец вверх за заголовок
313
Dexter Head 8 лет назад
в школе было круто. помню одни чуваки чуть не снесли меня выбегая из туалета как больные, захожу я значит нужду справить сразу после них и передо мной взрывается толчок. питарду кинули падлы)))......никакой скуки)))
7
BenderRodríguez Алабай 8 лет назад
можно сказать - хорошо зафиксирована
73
РEaHuMaToP VivaVita 8 лет назад
так у него еще и ремень черный
Показать все 9 ответов
73
РEaHuMaToP Владимир 8 лет назад
человек отличается от животного тем, что умеет контролировать свои инстинкты.:)
39
Габриела Рыбченко Алабай 8 лет назад
Мамки на них с ремнем нет!
Показать ещё 89 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?