FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Две трети

Две трети

22305
1
Две трети это сколько?
Далее со слов автора: - Было мне лет 12. Матушка отправила в магазин. Среди покупок было озвучено две трети палки "докторской".
Метки: детство   дроби   колбасы   магазины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Ivan Ivanov 8 лет назад
Брал бы целую и не мудил. разница как в цене, так и в поедании не велика. К чему такая точность то? С одной стороны берешь допустим 50-200гр. понятно. по рецепту допустим положено, а больше нафиг не надо. Но блин не больше не меньше а именно 2\3...
337
Ivan Ivanov Вася Васин 8 лет назад
я не против, но приведи хоть одно логичное объяснение почему именно 2\3?
112
Anton Tretyakov 8 лет назад
Тамара ху#рь пополам,шоб не умничал!)))
488
Кот Иван Человеков 8 лет назад
Дюжину яблок попроси и пуд сахара. Точно удивишь.
224
Алексей 8 лет назад
Когда мне было 12 в моём городе нельзя было купить докторскую без талона. Ездили в Ленинград и покупали несколько палок -))).
−973
Старая Гвардия Алексей 8 лет назад
Это ты мою колбасу сожрал???
224
Алексей Старая Гвардия 8 лет назад
Нет это я за своей туда ездил которую Псковский мясокомбинат делал и отправлял всю в Ленинград -))).
−108
Задача деления палки колбасы на части, соотносящиеся между собой как 1 к 2, не так проста, как кажется.
Пусть полная длина палки колбасы N, а радиус ее сечения - M. Тогда объем колбасы будет равен V=П*M^2*(N-2M)+4/3*П*М^3
Таким образом, чтобы отрезать треть, нужно отступить от края палки колбасы (V/3-2/3*П*М^3)/(П*M^2)+М
Так, например, если длина палки колбасы - 60 см, а радиус - 10 см, то для того, чтобы отрезать от нее треть, нужно отступить от края приблизительно 211,11110404 мм.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−108
ЕвгенийТрапезников Алексей 8 лет назад
В данном случае требуется не отрезать от палки кусок заданной массы, а разделить палку на три части, чтобы отрезать от нее треть.
Показать ещё 105 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?