FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
О том, как 11-16 летние детдомовцы два дня защищали свою деревню от фашистов. Вгаг был отброшен

О том, как 11-16 летние детдомовцы два дня защищали свою деревню от фашистов. Вгаг был отброшен

39823
3
Подвиг "Волоколамских мальчишей"
Метки: Волоколамск   войны   герои   мальчиши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
yur 6 лет назад
Эх Сэмэн ,Сэмэн. Заметка моя от и до.И только я могу могу ответить на вопросы про фото,текст,фэйк или не фэйк.
0
Андрей 7 лет назад
Увы, но это ничем не подтверждается. История фейк. Даже фото и то сделано в 1943 году под Сталинградом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 8 лет назад
Пропаганден
166
тут 8 лет назад
Этим летом ездили в Хатынь, зашли в музей тамошний, лучше б не ходила, сердце кровью обливается
0
Константин sanchesS80 2 года назад
ой какой молодец! все посчитал а сам уебое инетный можешь отогнать немецкого мотоциклиста образца 41 года? а в 11 лет на что был способен чмо хейтерно кроме как своим жидким калом из-за угла кидаться?
217
Дмитрий Павел 8 лет назад
Это не генерал Мороз, это фюрер -долбодятел. Или он не знал, что в СССР бывает зима?
217
Дмитрий БарНалей 8 лет назад
Что только доказывает мое утверждение. Он хоть на карту глядел? Неужели он думал за 4 месяца захватить 1/6 часть суши?
106
Иосиф Дмитрий 8 лет назад
зачем ему 1/6??? В европейской части вся инфраструктура, управление, заводы, сельское хозяйство и т.д. до Урала дошел бы и все: мы в средневековье вернулись. а там дело не хитрое
217
Дмитрий Иосиф 8 лет назад
Так он и так почти всю европейскую часть захватил. И что это дало? А про оккупационные гарнизоны он не подумал, сколько солдат надо на удержание территории в повиновении? Россия это же не "цивилизованные европейцы " сдававшие свои страны без сопротивления. Мы же азиаты-с нецивилизованные и поэтому свой дом готовы защищать. В СССР защищали Родину, а не бизнес, как в Европе. Если бизнесу ничего не угрожает - то не все ли равно какая власть? А мнение простого народа сейчас никого не интересует.
Показать все 7 ответов
70
Локотив 8 лет назад
Молодцы, ребята! Уделали фашистов.
459
Lasha 8 лет назад
С трех выгодных рубежей их встретил ураганный огонь. - это они за день научились? выбирать удобную позицию для обороны и перезаряжать быстро и вести прицельны огонь, с 15.12.41 по 16.12.41? Я, конечно, очень уважаю участников ВОВ, дед и его 2 брата воевали, но надо ж как-то, чтоб более близко к реальности было! пассажиры пол-европы завоевали, а тут выученные за сутки и на уроках самообороны подростки отбивают атаки! в 41-ом!
Показать все 8 ответов
459
Lasha Николай 8 лет назад
ну тогда все встало на свои места! кроме трусости немцев
459
Lasha vasy pupkin 8 лет назад
вам сколько лет, какой наган?!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
korshun sokolov 8 лет назад
Не смешно
Комментарий удален
−72
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−72
217
Дмитрий S400 8 лет назад
Наши ваши.
217
Дмитрий 8 лет назад
*ваших.
Комментарий удален
−72
Показать ещё 144 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?