FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как отъявленный сброд, отребье и головорезы становились самой исключительной нацией

Как отъявленный сброд, отребье и головорезы становились самой исключительной нацией

16811
13
Гитлер и рядом не стоял...
Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается.
×
Метки: Пиндосы   США   геноцид   истории   ужасы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Наталья 8 лет назад
Подозреваю, что большая часть населения Штатов про Россию даже и не думает. Зато наши уже все волоса на жопе у себя повыдирали .Все бедные расковыривают какие-нибуть подробности о подлости, глупости и кровожадности америкосов. Как шавки накидываются, если кто скажет , что и там такие же люди живут. Прямо больше ничего , кроме Америки не видят. С голой задницей, кучей долгов и мутным будущим только сидеть и судьбы мира решать и остается. Когда вы уже людьми станете, а не сборищем недоумков. Понахватаются словечек блатных и давай грязью поливать направо и налево, а у самих рыло еще в том пушку,храбрые патриоты кухонные.
143
Минтон 8 лет назад
Ведь всё так и сеть. Проклятые колонизаторы уничтожали миллионами людей. А теперь учат других квазидемократии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Alex 8 лет назад
Нормальное дело. Более сильная и развитая цивилизация подавила слабую и отсталую. Или вы думаете, что индейцы не воевали между собой и жили как в Эдемском саду? Не было там империй? Были.
Или индейцы были в Америке от сотворения мира? Нет. Они тоже в свое время пришли на те земли из Азии. А европейцы пришли позже из Европы. Кто виноват коренным, что они не смогли отстоять свою землю? Европейцы же как-то справились с арабами в 7-8 веках, монголо-татарами в 13-15 веках и турками в 16-17 веках.

Достали либерасты, поливающие великую цивилизацию Запада грязью! Да если бы не эти злые/неполиткорректные/нетолерантные поколения европейцев прошлого, жили бы мы и дальше по колено в навозе не зная ни электричества, ни компьютеров, ни авиации или автомобилей.
40
Alex 8 лет назад
Еще добавлю. Почему-то об индейцах (примитивных племенах, не продвинувшихся дальше каменного топора) говорят только в связи с США и Канадой. А как же Бразилия, например? Или Аргентина, Уругвай, Парагвай? Там тоже индейцев уже почти нет как народов. Они частью истреблены, частью вымерли, частью ассимилированы.
−61
Di Alex 8 лет назад
пендоский высер пшл вон
23
Руслан Чодоев Мих 8 лет назад
Вот если тебя не будет - тоже НЕ невосполнимая потеря для человечества.
265
Mishka Lebezev 8 лет назад
сша - страна паразит изначально, стоит-ли удивляться их внешней политике сейчас?
−61
Di Мих 8 лет назад
высер обамы после банана.. в парашу вернись
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Первичное хищническое накопление капитала. Типично для капитализма. Современные американцы вряд ли в этом виноваты. Но каяться никто не собирается. Более того, резервации до сих пор существуют, и в Канаде в настоящее время продолжается политика сегрегации и маргинализации индейского населения. Первые жертвы американской демократии. Они, видимо, думали, что индейцы - это бизоны, которых тоже уничтожили более ста миллионов так - ради развлечения.
0
Keyser Soze Хрен с горы 8 лет назад
бизонов били ради шкур а не для развлечения. не надо передергивать.
55
zvayich Мих 8 лет назад
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
−184
Guido 8 лет назад
Весьма неосторожный пост. Уличать других в том в чем будете тут же уличены сами :)
1
selfname 8 лет назад
Какие замечательные каменты, прям бросились защищать англосаков и гадить на русских. мило мило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
И ещё. Почему автор этой херни, и его почитатели - тупая скотомасса.
Недавно прочитал интересную статью, как в Китае переосмысливают "Культурную революцию". Они изучают свои ошибки, показывают трагедию целого поколения, делают всё, чтобы подобное не повторилось. И не обвиняют в своих проблемах кого то третьего.
Мы ставим памятники Сталину, визжим - лес рубят, щепки летят. решительно отказываемся признавать СВОИ ошибки. И, как следствие, тупо их повторяем. Словно не в состоянии выбраться из исторической колеи.
P.S.Сталиноид, ну ка, заминусуй.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
Автор реальный глупец и истеричка.
Ты когда кого-то обвиняешь, не забудь посмотреть на себя.
Тут недавно распинались о "союзничке" Абхазии. Наберите в гугле "Давая историческую и политико–правовую оценку роковым для абхазов (абаза) народа событиям XIX века, Народное Собрание Республики Абхазия постановляет:"
Кого там обвиняют наши союзники в геноциде? Да ни как пиндосов?? Так же можно узнать много интересного о геноциде черкесов, коренных народов Сибири и Севера. Да и ГУЛАГ - геноцид собственного населения , впечатляет не меньше.
Дорогуша, ни одна империя не построена без агрессии, истребления, изгнания, депортаций и геноцида. И Россия - в том числе.
Что ты там дёргаешься в конвульсиях?
40
Alex tilx 8 лет назад
Просто в Сибири плотность населения была мизерной, там и сопротивляться особо не кому было. Плюс захват Сибири и дальнего востока проходил в 16-17 веках, а захват северной Америки у индейцев в 19 веке. Т.е. намного позже, а отсюда гораздо большее число свидетельств.
Показать все 6 ответов
0
Keyser Soze Роман 8 лет назад
не болтай ерундой. чем отличается "покорение" от "завоевания"?
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
В принципе да, обвинять в геноциде надо европейцев, а точнее британцев и французов. Без поддержки их местный сброд переселенцев вряд ли смог даже численно превосходить индейцев, несмотря на оружие. Да и сами индейцы виноваты в таком раскладе в итоге - нападали друг на друга, заключали союзы то с французами, то с англичанами против друг друга. А в основе лежала нажива. Читаем книгу "Преступная история США" - тяжело читается, но понятно.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?