FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Внутренняя сила

Внутренняя сила

26893
1
От автора: - Спортзал в который я хожу, посещает один молодой парень. Видно по всему, что из очень бедной семьи. Тренер спортзала сообщил, что вроде из беженцев. Но, не о войне и политике пост. Пост о внутренний силе, которая не всем присуща.
Этот парень вызывает у меня глубокое уважение. Сейчас поймёте, почему.
Метки: вопреки   силы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−29
181
syakerin 8 лет назад
А фото парня где?
2
ждем продолжения и фото отчет. мужик!!!
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Ботинки - лицо мужчины. Странная украинская история. Вроде бы позитивная, но искусственностью попахивает.
−304
Dfcz 8 лет назад
ну незнаю,хз
376
Denis Yazovsky 8 лет назад
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!!))
По поводу чужого мнения и зависимости от него. Мне всю жизнь говорили, что я пох…ист, который плюет на мнение остальных и делает так как ему хочется. И я сам верил в это, я действительно считал себя человеком независимым от мнения окружающих. Конечно, я обращал внимание на мнение людей мне близких, родных, друзей. Но это не большой круг, а на мнение посторонних, как мне всегда думалось, мне плевать.
Живу я в общежитии семейного типа и наверно процентов 80 своих соседей, я, если честно, не считаю за людей. Ну правда, ничего кроме отвращения они у меня не вызывают.
За стенкой у меня живет женщина неопределенного возраста, 40-60 лет на вид.)) Она работает вахтой и когда приезжает с вахты пару дней пьет в дым. И вот как-то середина дня, у меня выходной, у соседки идет пьянка. Пьет она, какой-то молодой дегенерат с общаги, и ее вроде как сожитель, они с ним, то живут, то нет. Этому сожителю на вид лет 50, +/- , такой знаете полу бич, но не опустившийся до конца. Я выхожу помяться в душ, этот мужик валяется в коридоре, перед ее дверью, у него как потом выяснилось, что-то случилось с ногами, они еще видимо там поругались и они его вытащили в коридор и там бросили. Я перешагнул через него и пошел в душ. Когда вернулся из душа, он все еще валялся там, пытался ползти, при этом, судя по запаху, он обоср..ся, а судя по луже еще и обос..лся. Я пошел к соседке заставил этого молодого дегенерата вытащить этого мужика на лестничный пролет, за общую дверь, а эту кобылу помыть после него пол. И уехал по своим делам. Вернулся я в общагу наверно уже часов 10 -11 вечера было, была весна, и шел дождь, было довольно прохладно. Этот мужик как-то видимо смог доползти с 9 этажа вниз и выполз на крыльцо. Сидит, значит, этот дядя в луже, от него жутко воняет экскрементами, весь мокрый, замерший. Я хотел пройти мимо, но стало его жаль, остановился. Он объясняет, что вызывал такси, но в такси его не садят, ведь он обоср…ся, до остановке далеко, он не доползет, скорую пытался вызвать но его послали, говорит буду ждать пока ноги не отпустит. Я решил вызвать ему скорую, долго ругался с телефонисткой но в итоге вызов она приняла, хотя объяснила, что если человеку не требуется именно экстренная медицинская помощь они его не возьмут, они мол не такси (по сути резонно). И раз уж я вязался в это во все нужно было дождаться скорой. Я решил сходить в ларек за сигаретами, выхожу и почему-то иду не в его сторону, а в сторону стоянке и сажусь в машину. Сижу значит, в машине курю и думаю, какого лешего, раз уж я решил ждать эту скорую, я не рядом с ним стою, а в машину ушел. Первая мысль в свое оправдание была, что на улице дождь, и мне просто не приятно с ним стоять рядом. Но потом я понял, что это все наглый пиз..ж, мне было насрать на этот дождь, одет я нормально, и он у меня уже на тот момент отвращения не вызывал, я не особо брезгливый если честно. Я понял, что если бы все происходило в безлюдной местности, я бы остался рядом с ним. Получается, что я боялся, что в глазах людей, на которых мне откровенно насрать, я буду выглядеть как-то смешно или глупо!! Короче все закончилось тем, что я вернулся к нему, скорая приезжала но его не забрала, я не успел добежать. В итоге, я злой на себя, пошел, взял у этой долбанной соседке, покрывало, накрыл им заднее сиденье, погрузил туда этого мужика и отвез его домой.
Не знаю какая мораль в этой истории, но меня она тогда очень сильно зацепила.
−15
ИгорьСепелин 8 лет назад
К чему все это? Что за мусор..
59
Olga Diduk 8 лет назад
Блин, но можно же обувь и на секонде на крайняк купить.
Показать ещё 32 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?