FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Внутренняя сила

Внутренняя сила

26890
1
От автора: - Спортзал в который я хожу, посещает один молодой парень. Видно по всему, что из очень бедной семьи. Тренер спортзала сообщил, что вроде из беженцев. Но, не о войне и политике пост. Пост о внутренний силе, которая не всем присуща.
Этот парень вызывает у меня глубокое уважение. Сейчас поймёте, почему.
Метки: вопреки   силы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−29
181
syakerin 8 лет назад
А фото парня где?
2
ждем продолжения и фото отчет. мужик!!!
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Ботинки - лицо мужчины. Странная украинская история. Вроде бы позитивная, но искусственностью попахивает.
−304
Dfcz 8 лет назад
ну незнаю,хз
376
Denis Yazovsky 8 лет назад
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!!))
По поводу чужого мнения и зависимости от него. Мне всю жизнь говорили, что я пох…ист, который плюет на мнение остальных и делает так как ему хочется. И я сам верил в это, я действительно считал себя человеком независимым от мнения окружающих. Конечно, я обращал внимание на мнение людей мне близких, родных, друзей. Но это не большой круг, а на мнение посторонних, как мне всегда думалось, мне плевать.
Живу я в общежитии семейного типа и наверно процентов 80 своих соседей, я, если честно, не считаю за людей. Ну правда, ничего кроме отвращения они у меня не вызывают.
За стенкой у меня живет женщина неопределенного возраста, 40-60 лет на вид.)) Она работает вахтой и когда приезжает с вахты пару дней пьет в дым. И вот как-то середина дня, у меня выходной, у соседки идет пьянка. Пьет она, какой-то молодой дегенерат с общаги, и ее вроде как сожитель, они с ним, то живут, то нет. Этому сожителю на вид лет 50, +/- , такой знаете полу бич, но не опустившийся до конца. Я выхожу помяться в душ, этот мужик валяется в коридоре, перед ее дверью, у него как потом выяснилось, что-то случилось с ногами, они еще видимо там поругались и они его вытащили в коридор и там бросили. Я перешагнул через него и пошел в душ. Когда вернулся из душа, он все еще валялся там, пытался ползти, при этом, судя по запаху, он обоср..ся, а судя по луже еще и обос..лся. Я пошел к соседке заставил этого молодого дегенерата вытащить этого мужика на лестничный пролет, за общую дверь, а эту кобылу помыть после него пол. И уехал по своим делам. Вернулся я в общагу наверно уже часов 10 -11 вечера было, была весна, и шел дождь, было довольно прохладно. Этот мужик как-то видимо смог доползти с 9 этажа вниз и выполз на крыльцо. Сидит, значит, этот дядя в луже, от него жутко воняет экскрементами, весь мокрый, замерший. Я хотел пройти мимо, но стало его жаль, остановился. Он объясняет, что вызывал такси, но в такси его не садят, ведь он обоср…ся, до остановке далеко, он не доползет, скорую пытался вызвать но его послали, говорит буду ждать пока ноги не отпустит. Я решил вызвать ему скорую, долго ругался с телефонисткой но в итоге вызов она приняла, хотя объяснила, что если человеку не требуется именно экстренная медицинская помощь они его не возьмут, они мол не такси (по сути резонно). И раз уж я вязался в это во все нужно было дождаться скорой. Я решил сходить в ларек за сигаретами, выхожу и почему-то иду не в его сторону, а в сторону стоянке и сажусь в машину. Сижу значит, в машине курю и думаю, какого лешего, раз уж я решил ждать эту скорую, я не рядом с ним стою, а в машину ушел. Первая мысль в свое оправдание была, что на улице дождь, и мне просто не приятно с ним стоять рядом. Но потом я понял, что это все наглый пиз..ж, мне было насрать на этот дождь, одет я нормально, и он у меня уже на тот момент отвращения не вызывал, я не особо брезгливый если честно. Я понял, что если бы все происходило в безлюдной местности, я бы остался рядом с ним. Получается, что я боялся, что в глазах людей, на которых мне откровенно насрать, я буду выглядеть как-то смешно или глупо!! Короче все закончилось тем, что я вернулся к нему, скорая приезжала но его не забрала, я не успел добежать. В итоге, я злой на себя, пошел, взял у этой долбанной соседке, покрывало, накрыл им заднее сиденье, погрузил туда этого мужика и отвез его домой.
Не знаю какая мораль в этой истории, но меня она тогда очень сильно зацепила.
−15
ИгорьСепелин 8 лет назад
К чему все это? Что за мусор..
59
Olga Diduk 8 лет назад
Блин, но можно же обувь и на секонде на крайняк купить.
Показать ещё 32 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?