FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Этот фотопроект говорит о том, что все женщины прекрасны и удивительны

Этот фотопроект говорит о том, что все женщины прекрасны и удивительны

58912
16
Проект австралийского фотографа Эми Херрманн "Под одеждой мы все - женщины" (Underneath We Are Women) призван показать необычайное разнообразие женских тел - и душ. В проекте участвует около 100 женщин, и задача каждой - раздеться до нижнего белья и полностью раскрепоститься.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Что за тренд такой пошёл, что бы избавиться от каких то комплексов, сразу оголяться и показывать свои недостатки. По моему логичнее было бы показывать достоинства. Например если нет одной руки, покажи как ты прекрасно рисуешь второй, ну и т.п. Надеюсь понятно, о чём ясно. На хрена целлюлитную жопу то всему миру показывать? Что это меняет?
Показать 1 ответ
2
Было невероятно трудно, но я подрочил. А потом пабливал
339
Guykin 8 лет назад
Извините, конечно, но у меня побежала мурашки по спине. Такие виды...
143
АлексанDR 8 лет назад
Этот пост показывает, что есть редкостные страхuyёвины, которые не стесняются обнажить свои ужасы перед объективом(((
6
oksi_jin 8 лет назад
фотосет крутой, идея крутая, женщины крутые. что вам еще ннада?
6
oksi_jin 8 лет назад
я совсем не понимаю, какая на хрен разница, есть целлюлит, нет целлюлита; бритые подмышки или не бритые? почему человек не может выглядеть так, как нравится ему? какая вам разница? всем надо что-то вякнуть, пискнуть.
особенно забавляют стремные мужики, которые здесь высказывают свое "фи". Вы же не стесняетесь демонстрировать свои божественные телеса на курортах?
Показать все 7 ответов
6
oksi_jin AlexC 8 лет назад
какая тебе разница до их партнеров?))) слушай, перечитай мой коммент еще раз, ты невнимателен)
6
oksi_jin alertol 8 лет назад
ну, молодец. это твое дело.

а ты фотографируешься с целью, чтобы на тебя кто-то подр.о.чил?
6
oksi_jin AlexC 8 лет назад
значит, плохо объясняете. не надо оценивать людей со своей колокольни)
8
Denisa Brecklova 8 лет назад
Некрасиво
209
Про инвалидов и людей после операций я молчу, пусть поступают, как считают нужным, их право. Но млять, небритые подмышки фотографировать и жиры здоровых баб - это куда вообще???
−1
Рида Дельмухаметова Сергей 8 лет назад
На кадык посмотрите
52
Hellcat Сергей 8 лет назад
наверное сиськи маленькие ибо больше не к чему придраться с моей точки зрения :)
339
Guykin L G 8 лет назад
меня терзают смутные сомнения: кадык, нет сисек, а не бввший ли это мужик?
5
Anna 8 лет назад
Вот каждый раз, когда из-за любопытства реакции постсоветских стран(так как статьи на русском, то читают их, естественно, только люди, которые знают язык) открываю комментарии, становится так противно. Хороший сайт с интересными статьями на любой вкус и тематику. Волосатые подмышки, целлюлит, толстые, худые. Кто вообще придумывает облигации, как должен выглядеть человек. Если на то пошло, то не все спортсмены выглядят как спортсмены бодибилдинга. Другой вопрос, смешно читать, как сами неухоженные мужики с пивными животами пишут "фу [мат] уродина". Был здесь комментарий по поводу того, что надо не недостатки показывать, а достоинства наоборот. Согласна с этим, но цель этого проекта и не была направлена на то, чтобы гордиться ими, а просто их принять! Не важно, какой у тебя вкус к другим людям, ты не имеешь право осуждать выбор другого человека, ты можешь посоветовать, если это твой друг, я считаю, но навязывать свое представление о "красивом" мы не можем, по скольку это так субъективно. Но вообще хотелось бы сказать одно: люди, будьте добрее:Р
7
nastjuXa Anna 8 лет назад
100 лайков Вам!
2
spirit “spirit8888888” spirit Anna 8 лет назад
Тыщу дизлайков вам
8
Этот фотопроект говорит о том, что какого дерьма только в интернете нет
204
Дмитрий 8 лет назад
По моему наоборот подчёркивает, что далеко не все...
−54
верблюдовод 121 8 лет назад
Спасибо. На некоторых блеванул.
443
Nikolay Khrapov 8 лет назад
Вот посмотрел я эти фотки и с полной уверенностью говорю, что не все женщины прекрасны и удивительны, некоторые очень даже ф.у.б.л.я. и я не про тех, что с врожденными или приобретенными увечьями.
122
креведко 8 лет назад
А когда искусство несло в мир прекрасное, сейчас лишь констатирует.
Показать ещё 40 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?