FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
15 сцен из фильмов, которые удивительным образом предсказали будущее

15 сцен из фильмов, которые удивительным образом предсказали будущее

98005
16
Фильмы частенько заглядывают в будущее, так что нет ничего странного в том, что порой им везет, и догадки оказываются верными. Когда-то «СтарТрек» предсказал Bluetooth гарнитуры, а «Вспомнить все» – беспилотные автомобили, и это было впечатляюще, но будем честными – по сравнению с предсказаниями из этого списка, это только цветочки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: будущее   мистика   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Nido _ 8 лет назад
Показать 1 ответ
−1
Dmitry Dmitriy 8 лет назад
Насчёт Нео-збс!
2
shveller Dmitry Dmitriy 8 лет назад
а я как раз насчёт Нео и не понял ничего...
83
Max Халк Халкин 8 лет назад
Согласен. У кого то есть фантазия (и он просто придумывает), а кто то то вдохновляется просмотром картин, фильмов и пр. и воплощает это в жизнь. То же произведение Дугласа Адамса "Автостопом погалактике" серия книг началась в далеком 1979г. Так вот планшеты в ней уже были тогда. И еще много чего интересного.
461
Сергей 8 лет назад
Точно. Многоступенчатую ракету в фильме придумали.
Циолковский? Не, не слышал.
339
Степан Власов Сергей 8 лет назад
А ещё Цандер.
58
Ribat 8 лет назад
Даааа!
Сколько фильмов предсказали про 11-сентября! Наверное Бен Ладен вдохновился фильмами и не зря выбрал именно эту дату, чтобы думали, что все это сделало правительство США! Какой он умница!
26
dimalala31 Ribat 8 лет назад
Что за самолет на картинке? Не понял!!"!
58
Ribat dimalala31 8 лет назад
11 - сентября "теракты" были не только у башен близнецов, но и в Пентагоне тоже "ЯКОБЫ" были нападения самолетами.
На фото фотография места "нападения" самолета. Но как видите, ширина самолета "напавшего" самолета 70м, а там взорвано всего лишь 19м!
396
Mister X Ribat 8 лет назад
Поскольку весь самолет "самоуничтожился", то он и в глубину должен был зайти в 3 раза дальше и разрушить 3 секции вместо одной. Плюс от крыльев нету "вмятин"...
26
dimalala31 Konstantin 8 лет назад
За что меня заминусили? Я просто спросил что это был за самолет
16
ОляШа 8 лет назад
В плутовстве они еще нобелевскую премию мира президенту дать хотели
276
Alexander Matveev Dr. Cooper 8 лет назад
всего лишь надо поправить конституцию.....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−246
Lexa Мила 8 лет назад
"Идиократия" - вполне себе реальное предсказание :)
158
dade_lu Мила 8 лет назад
Стругацкие, "Хищные вещи века". Почитайте , вам понравится. Написано в 1964 году.
415
Алексей Иванов 8 лет назад
Хороший пост, мне понравился
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?