FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Спортсменка, потерявшая кроссовок во время забега, пробежала полтора километра с босой ногой

Спортсменка, потерявшая кроссовок во время забега, пробежала полтора километра с босой ногой

32106
10
На Олимпиаде в Рио во время предварительного забега в женском стипль-чезе на три километра эфиопская атлетка Этенеш Диро пробежала половину дистанции с босой ногой. В время соревнования несколько спортсменок столкнулись, и у Диро спал кроссовок с правой ноги. Девушка не сошла с дистанции, а молниеносно сняла носок и продолжила забег.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
350
69
Werwer 8 лет назад
судьям лайк))
−212
Иван 8 лет назад
Не надо грешить на Adidas. О проблеме я уже говорил - шнуровочка, которой часто грешат.
Набираем в поисковике women Running Spikes. Очень быстро находим эти шиповочки, увеличиваем. А теперь смотрим на фото спортсменки. Последние дырочки мы не используем, а чего так, или вы думаете Adidas их делает для красоты?
Так что, если кого уволят, то тренера.
482
savaof iegovovich 8 лет назад
хорошая антиреклама кроссовок адидас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
Друзья, обратите внимание на один момент. Я подсказал молодым спортсменам, как завязывать шнурки на кроссовках. И тут же какие то людишки начали минусовать. Но ни один из них не сформулировал свои возражения.
Почему так? Кто эти люди? Я знаю кто они - патологические русофобы, гнусные, подлые шакалы. Они же не раскроют свои мысли, не скажут - зачем написал, пусть падают, получают травмы. Но на инстинктивном уровне не в состоянии сдержать свою ненависть к России. Колбасит уродов от успехов наших спортсменов.
Давить русофобскую нечисть как гнид! С этим то,я уверен, все согласятся.
Показать все 9 ответов
272
Владислав Иван 8 лет назад
https://charter97.org/ru/news/2015/3/12/143095/https://charter97.org/ru/news/2015/3/12/143095/
272
Владислав Иван 8 лет назад
Держите и наслаждайтесь. Вот там и фото и видео.
127
Николай 8 лет назад
Как говорили раньше - респект и уважуха!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
Чтобы кроссовочки не слетали, имеются 2 самые верхние дырочки, которые никто не использует. А в ответственные моменты, очень напрасно. На ютубе можно найти инструкцию , как завязывать кроссовки, с использованием этих дырок. Говорю как выдающийся спортсмен. Заметьте мою скромность. Выдающийся, но не великий.
Показать ещё 37 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?