FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Спортсменка, потерявшая кроссовок во время забега, пробежала полтора километра с босой ногой

Спортсменка, потерявшая кроссовок во время забега, пробежала полтора километра с босой ногой

32106
10
На Олимпиаде в Рио во время предварительного забега в женском стипль-чезе на три километра эфиопская атлетка Этенеш Диро пробежала половину дистанции с босой ногой. В время соревнования несколько спортсменок столкнулись, и у Диро спал кроссовок с правой ноги. Девушка не сошла с дистанции, а молниеносно сняла носок и продолжила забег.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
350
69
Werwer 8 лет назад
судьям лайк))
−212
Иван 8 лет назад
Не надо грешить на Adidas. О проблеме я уже говорил - шнуровочка, которой часто грешат.
Набираем в поисковике women Running Spikes. Очень быстро находим эти шиповочки, увеличиваем. А теперь смотрим на фото спортсменки. Последние дырочки мы не используем, а чего так, или вы думаете Adidas их делает для красоты?
Так что, если кого уволят, то тренера.
482
savaof iegovovich 8 лет назад
хорошая антиреклама кроссовок адидас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
Друзья, обратите внимание на один момент. Я подсказал молодым спортсменам, как завязывать шнурки на кроссовках. И тут же какие то людишки начали минусовать. Но ни один из них не сформулировал свои возражения.
Почему так? Кто эти люди? Я знаю кто они - патологические русофобы, гнусные, подлые шакалы. Они же не раскроют свои мысли, не скажут - зачем написал, пусть падают, получают травмы. Но на инстинктивном уровне не в состоянии сдержать свою ненависть к России. Колбасит уродов от успехов наших спортсменов.
Давить русофобскую нечисть как гнид! С этим то,я уверен, все согласятся.
Показать все 9 ответов
272
Владислав Иван 8 лет назад
https://charter97.org/ru/news/2015/3/12/143095/https://charter97.org/ru/news/2015/3/12/143095/
272
Владислав Иван 8 лет назад
Держите и наслаждайтесь. Вот там и фото и видео.
127
Николай 8 лет назад
Как говорили раньше - респект и уважуха!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
Чтобы кроссовочки не слетали, имеются 2 самые верхние дырочки, которые никто не использует. А в ответственные моменты, очень напрасно. На ютубе можно найти инструкцию , как завязывать кроссовки, с использованием этих дырок. Говорю как выдающийся спортсмен. Заметьте мою скромность. Выдающийся, но не великий.
Показать ещё 37 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?