FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
В Северной Корее состоялся первый пивной фестиваль

В Северной Корее состоялся первый пивной фестиваль

40855
10
1
В пятницу, 12 августа, столица Пхеньян устроила первый за историю страны пивной фестиваль, на который собралось около 800 гостей. Гости смогли попробовать несколько сортов темного и светлого пива и закусить хлебцами, орешками и перцами чили. Фестиваль продлится около 20 дней.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
129
42
Наблюдователь 8 лет назад
Траву всю съели. Уже мочу утилизируют.
−215
주체 Алексей 8 лет назад
Ты в Северной Корее то был, чтобы так безапелляционно называть ее аналогом Лаоса? Задолбали умники, берущиеся рассуждать о том, о чем ни малейшего представления не имеют. Так вот, Северная Корея - это очень чистая и красивая страна. И сравнивать ее ни с одной страной юго-восточной Азии даже близко нельзя. Слушайте и дальше западную пропаганду по нашему "независимому" ТВ.
−215
주체 Алексей 8 лет назад
И да, насчет "якобы социализма". КНДР пожалуй последняя страна в мире с настоящей классической социалистической системой. Там нет нищих, как в Лаосе, который фактически предал идеалы социализма с развалом СССР, даже герб при этом изменив. А народа более трудолюбивого и обожающего Россию и русских, чем в КНДР, я не видел нигде, даже в самой России.
−215
주체 онсамый 8 лет назад
Да, сразу в аэропорту встречают гид и переводчик и водитель. В нашем случае "партийным" был водитель. Т.е. он фактически был руководителем группы. Явление достаточно редкое:)
235
ChinChin 8 лет назад
800 счастливчиков из 25 миллионов? Круто...
210
binom ChinChin 8 лет назад
Hunger Games
175
CerbeRUS Alexe3 8 лет назад
Стыдись за нынешнее,что прое*ало Великую страну. А подрастающее воспитано как раз таки нынешним, детей из пробирки пока не завезли.
132
Виталий OhMyGod 8 лет назад
Местное КГБ
−215
주체 OhMyGod 8 лет назад
Я больше двух лет назад спокойно въехал туда с мобильником, планшетом и ноутбуком. Да еще и с просроченной визой, что выяснилось только на второй день прибывания там)) Без проблем продлили на месте и даже ни копейки денег за это не взяли. Только попросили еще 2 фотографии 3х4, которые у меня с собой были (на всякий случай). И абсолютно все местное население там ходит с мобильниками. Кстати отличный смартфон местного производства, называется Ариран. Даже пытался себе прикупить, но не продали((
Показать ещё 35 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?