FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Размеры вселенной можно осознать посмотрев это видео

Размеры вселенной можно осознать посмотрев это видео

32927
2
1
В картинках сложно понять размеры Вселенной. Это лучше видно на впечатляющем видео, наглядно показывающее соотношение размеров различных объектов Млечного Пути и других галактик.

Источник:

Метки: Видео   Вселенная   планета   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
17
ИЛЬЯ КУРЕЙЧИК 8 лет назад
а что за музыка?
240
Альф 8 лет назад
А я вот думаю... всё равно мы не одни во вселенной. Столько планет. Живёт же там кто-то. Может не так как мы. Но есть)
145
ГерманШаляпин Александр 8 лет назад
мой бесполезный младший брат и не подозревает, что работает!
145
ГерманШаляпин Александр 8 лет назад
тогда как моя бывшая-самый жирный атом во всей галактике
198
Галина TainT 8 лет назад
А я думала, покажут что мы как блохи в итоге на собаке))))) Вот фиг знает))) мысли сходятся)))))
171
walldiss 8 лет назад
Даже если мы и не одни во вселенной ,контакта ,судя по нашим фильмам,когда приоритет установления контакта у военных,не будет никогда!Танки ,самолёты,поймать -разрезать гуманоида,посмотреть что там внутри,захватить в плен и требовать информации и технологий,чтобы править единолично на земле!Прилетим мы на Марс и наших астранавтов марсиане будут припарировать как лягушек!но ведь мы ответить не сможем и не сможем ещё долго!А если им хватит технологий прилететь к нам!и им не понравится наше гостеприимство ,последствия могут быть печальны!мож и ненадо орать на всю вселенную что мы есть!меньше знают крепче спят- имы тоже!
459
Lasha 8 лет назад
А что за крайней галактикой!?!? всегда срал от астрономии!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
459
Lasha Sergey 8 лет назад
представление есть у всех кто учился в советской школе. Кстати, я не проходил астрономию, физмат школа
459
Lasha Sergey 8 лет назад
вы можете представить бесконечность? я - нет! вот и какаю от этого :)
459
Lasha 8 лет назад
Я *БУУУ!!!!
Показать все 6 ответов
416
Alex Thorochev Клаус Шенк фон Штауффенберг 8 лет назад
когда смотрел этот сериал.то думал что Старкрафт сделали именно по мотивам этого произведения.ведь корабли(теней) были органические.как у зергов.хороший сериал и фильмы тоже
6
toma 8 лет назад
наоборот все это доказывает о существовании бога! и самые великие ученые обнаружили это. Только самые великие.
эйнштейн, паскаль, ньютон,Планк,Ломоносов,Галилей и многие.
много доказательств о существовании бога, но это не хватает,evo надо видеть сердцем.
Показать все 6 ответов
6
toma Balticum 8 лет назад
albert-einstein.ru/4/
6
toma Balticum 8 лет назад
эйнштейн персона трудный, не так легко понять, по фазам было у него, в юности верил потом восстал против, в старости окончательно принял.
Комментарий удален
401
6
toma Balticum 8 лет назад
Balticum. бог ему судья. я просто уверен бог есть! и благодарю христа что я православный. время покажет прав ли я.)))
Показать ещё 40 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?