FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
19 фотографий толстых котиков, которые сделают ваш день лучше

19 фотографий толстых котиков, которые сделают ваш день лучше

24701
20
Все ваши проблемы и заботы уйдут одна за другой, только взгляните на этих очаровательных толстячков!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   кот   толстяки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
367
308
Private 8 лет назад
я не знаю как их так откармливают, но вот мой как мы все спать ложимся, устраивает на перегонки хер его знает с кем, причем марафон не заканчивается пока не запрыгнет на шкаф (у него с первого раза никогда не получается) потом спит, но это уже под утро.
307
Vic Nukem 8 лет назад
Хозяева - гады безразличные.У котов ожирение а им "Хи-Хи"????
282
ИванФедоров 8 лет назад
28
Юрий С. 8 лет назад
Я вот не понимаю, их специально так откармливают, что бы потом в интернет отправлять или они как-то сами умудряются так отожраться.
427
Меня совсем не умиляют такие фотки: все толстые коты умрут гораздо раньше того, что могли бы прожить без ожирения. Из моих 4 кошек, одна страдает ожирением, так это просто ужас, она даже на стол запрыгнуть не может и дышит тяжело. Я пытаюсь как-то ее сдерживать, но она хитрая и доедает за всеми остальными.
5
ИльяКалачев 8 лет назад
Показать ещё 33 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?