FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Прогулка по колхозному рынку на Фиджи

Прогулка по колхозному рынку на Фиджи

27106
32
На Фиджи можно отыскать рынок, как две капли воды напоминающий всем знакомые колхозные рынки. На нем продаются различные продукты питания, среди которых необычные тропические фрукты и овощи. И на удивление здесь очень чисто!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Angel 8 лет назад
В Таиланде тоже такие арбузы длинноватые и очень вкусные
58
Александр 8 лет назад
Меня вот всегда интересует а где молодежь... на рынке молодых почи нет.. на полях тоже единицы, в торговле считай тоже.. где вся молодежь?
259
слава Властелин 8 лет назад
1 доллар 00центов Фиджийских!
259
слава Властелин 8 лет назад
ну значит 50центов амерских выходит вкл голову!
259
слава Властелин 8 лет назад
проехали)))
27
Mol4ok 8 лет назад
Все равно самые лучшие овощи и фрукты это с России, Кавказа и Средней Азии, остальное все мамба-шмамба в основном непонятное) с непонятным вкусом и причудами...
9
Коломбо 01 8 лет назад
для jurban: Конечно остались., приезжай в Краснодар, на выезде из города в сторону Сочи расположен. Торговля овощами и фруктами исключительно с фур и газелей. Не знаю как в России, но в крупных городах на Кавказе везде так.
175
Lakov Lucesar 8 лет назад
а есть ли на фиджи СОВХОЗИ
−72
jurban 8 лет назад
мне вот интересно,остались ли еще в России рынки,где с фур торгуют? вспоминаю,как у нас в Таллине,на центральном рынке,года где-то до 95-го можно было изучать по номерам союзных республик,кто откуда приехал.
155
Martins Oks 8 лет назад
Автор: - 2 фиджийских доллара равны 1 американскому
Т.е правильно ли я понимаю что на 3 - ем фото горох в тарелке (~ 500 гр.) стоит 50 американских долларов?
Это несомненно ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ:)
222
La Solana Martins Oks 8 лет назад
там точка между 1 и 00
155
Martins Oks La Solana 8 лет назад
Ага спасибо уже приглядел)
119
Hramkota 8 лет назад
Очень интересно было бы побывать на этом рынке. Чего там только нет.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?