FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Прогулка по колхозному рынку на Фиджи

Прогулка по колхозному рынку на Фиджи

27103
32
На Фиджи можно отыскать рынок, как две капли воды напоминающий всем знакомые колхозные рынки. На нем продаются различные продукты питания, среди которых необычные тропические фрукты и овощи. И на удивление здесь очень чисто!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Angel 8 лет назад
В Таиланде тоже такие арбузы длинноватые и очень вкусные
58
Александр 8 лет назад
Меня вот всегда интересует а где молодежь... на рынке молодых почи нет.. на полях тоже единицы, в торговле считай тоже.. где вся молодежь?
Показать все 6 ответов
259
слава Властелин 8 лет назад
ну значит 50центов амерских выходит вкл голову!
259
слава Властелин 8 лет назад
проехали)))
27
Mol4ok 8 лет назад
Все равно самые лучшие овощи и фрукты это с России, Кавказа и Средней Азии, остальное все мамба-шмамба в основном непонятное) с непонятным вкусом и причудами...
9
Коломбо 01 8 лет назад
для jurban: Конечно остались., приезжай в Краснодар, на выезде из города в сторону Сочи расположен. Торговля овощами и фруктами исключительно с фур и газелей. Не знаю как в России, но в крупных городах на Кавказе везде так.
175
Lakov Lucesar 8 лет назад
а есть ли на фиджи СОВХОЗИ
−72
jurban 8 лет назад
мне вот интересно,остались ли еще в России рынки,где с фур торгуют? вспоминаю,как у нас в Таллине,на центральном рынке,года где-то до 95-го можно было изучать по номерам союзных республик,кто откуда приехал.
155
Martins Oks 8 лет назад
Автор: - 2 фиджийских доллара равны 1 американскому
Т.е правильно ли я понимаю что на 3 - ем фото горох в тарелке (~ 500 гр.) стоит 50 американских долларов?
Это несомненно ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ:)
222
La Solana Martins Oks 8 лет назад
там точка между 1 и 00
155
Martins Oks La Solana 8 лет назад
Ага спасибо уже приглядел)
119
Hramkota 8 лет назад
Очень интересно было бы побывать на этом рынке. Чего там только нет.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?