FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 крутых камео, которые планировались, но не случились

10 крутых камео, которые планировались, но не случились

14662
1
Многократно мы говорили о том, как зрители любят камео, небольшие появления звезд даже превратились в своеобразный спорт – едва ли не каждый проект норовит зацепить маленьким, но вкусным подарком. И хотя обычно подобные крохотные включения появляются едва ли не в последний момент, случается, что даже небольшую роль авторы планируют заранее, тщательно вписывают в сценарий, утрясают актерские графики и выплачивают положенные гонорары. Но планировать не равно гарантировать. Порой и тщательно подготовленные задумки срываются в последний момент. Вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас десять примеров того, как срывались довольно любопытные крохотные звездные визиты в известных картинах. Ну, а вам судить, пошли бы они на пользу нашим любимым картинам.
Метки: Камео   знаменитости   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
458
oxik1057 8 лет назад
пришлось по комментариям пройтись, чтобы понять,что такое "камео". Видимо, русский для автора не родной.
458
oxik1057 Baburkhan2 8 лет назад
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы "тыкать" мне. А во-вторых, у половины иностранных слов есть понятные и точные аналоги в русском языке. А то начинается "мониторить" вместо наблюдать, "праймериз" вместо предварительные выборы, "секьюрити" вместо охраны. И, кстати, интернет не является изобретением российского/русского образца и, соответственно, название пришло вместе в изобретением. В конце концов, космонавтов называют космонавтами на любом языке, так и явление, и слово произошли из нашей страны.
458
oxik1057 Baburkhan2 8 лет назад
Остальные 4 миллиарда не тыкают незнакомым людям.
П.с. американцы своих называют астронавтами, а наших - космонавтами. Впрочем, как и мы.
458
oxik1057 Baburkhan2 8 лет назад
Судя по всему, Вы такого уважения не заслуживаете. Потому и тыкаешь окружающим, сразу демонстрируя уровень своего воспитания. А "Вы" всегда служило степенью определения близости между людьми, кроме простого признания уважения.
Показать ещё

На что жалуетесь?