FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Тверская всё

Тверская всё

29198
54
Только ленивый не высказывался по поводу реконструкции Тверской и остальных 50 улиц Москвы. И пусть мнение у людей сложилось разное, в любом случае это лето войдет в историю как большая стройка. Давайте посмотрим варианты ДО и ПОСЛЕ и еще раз обсудим, как за лето изменилась Тверская. Делитесь своими мыслями, выкладывайте все, что думаете )
×
×

Источник:

Метки: Москва   Россия   тверская   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
62
деревья зимой передохнут все в этих мраморных гробах замёрзнут
62
ДмитрийЛогинов 8 лет назад
как можно было светлый и "легкий" тротуар испоганить этими неуклюжими, квадратными тумбами?! по моему мнению, эти совковые "цветники" выглядят как могильные плиты на изящной мостовой.
239
Err 8 лет назад
я так понимаю, что понять где "до" а где "после" понимают только те кто там живет.
11
CCP 8 лет назад
Живу внутри Бульварного. По существу....

Ливневки в Москве нет, не было и не будет!
С крыши капает на голову, под ногами кошмар.

Улицы сузили. Воды стало еще больше.
Очень много мест собирающих огромные лужи.
Выезд с Никитского на Арбат и Патриаршие плывут.

Но.........

Я за принятую парковку.
Я за сокращение парковочных мест в принципе (меня поймут москвичи живущие в центре. Когда 5 лет назад я выходил из дома, живого места не было вдоль переулка где живу и бульварного кольца в целом. Кругом машины машины машины!) Сейчас благодать. Хоть город видно!

Я за весь этот ремонт (хоть и не спал из-за него все эти дни и ночи)
Я за расширение пешеходной зоны.
Я за то, что происходит в целом с городом.

Как и писал уже здесь когда-то. Живите возле работы или работайте рядом с домом.

Тогда и не будет этого нытья про пробки и прочий бред.
Особенно от приезжих и людей, что с Митино на Солянку едут на машине, чтобы в типографии работать за 34000 рублей.
Себя начинайте любить. Облегчайте себе жизнь!

Воровали, воруют и будут воровать. Что здесь обсуждать.
В какой бы точке мира не затеяли подобное - воровать будут.
394
Вячеслав 8 лет назад
А водосточные трубы с крыш все также воду льют на тротуар ?
127
Дмитрий 8 лет назад
Холопы всегда не довольны. Так было, есть и будет. И начальник всегда будет пид…м. Это при любом раскладе, делается что-то для блага или не делается. Причем как правило недовольства больше, когда все же делается. Вместо того чтобы порадоваться значительным положительным изменениям, вы предпочитаете просто вылить своего дерьмеца на новую плиточку, причем не живя в центре. Для объективной оценки, достаточно просто посмотреть, как было до и как стало после. Ответ очевиден. А если кто-то не доволен, ответьте себе на вопрос, что конкретно Вы сделали в жизни для лучшей и более качественной жизни нового поколения ваших детей.
Показать все 10 ответов
127
Дмитрий Гаврило Принцип 8 лет назад
Прочтите пожалуйста сначала определение понятия Патриотизм, вдумайтесь, а потом можем побеседовать. Это основа, которую нужно прививать с раннего детства. Поверьте, ничего не решается в одностороннем порядке. Я голосовал за данный проект. И остался доволен результатом. Так же довольны жильцы моего дома и мне не понятно по какой причине, люди не имеющие никакого отношения, всегда не довольны. Патриотизм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы родины и своего народ. Любовь к своей Родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства.
127
Дмитрий skinpak 8 лет назад
Было такое, там даже больше вопрос не в уклоне а в поверхности самой плитки, скользило все жутко. В новых партиях вроде бы учли... Посмотрим.
Показать ещё 31 комментарий (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?