FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
9 заброшенных олимпийских арен, превратившихся в руины

9 заброшенных олимпийских арен, превратившихся в руины

40207
13
Во многих городах, принимающих Олимпийские Игры, просто нет подходящей инфраструктуры для того, чтобы дать спортсменам достойные площадки, и странам приходится вкладывать сотни миллиардов, если не миллионы, долларов в строительство олимпийских объектов. Иногда олимпийские объекты переживают Олимпиаду и украшают город (как, например, в случае Барселоны). Однако в случае этих девяти городов огромные олимпийские арены просто остались стоять заброшенными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Fine 9 месяцев назад
Я смотрю все уже возмутились на счет Сочи - это пи...ж явный, была там месяц назад и все видела своими глазами, все в отличном виде и используется. А Фишт в 2018 г использовался для ЧМ по футболу еще, так что автор явно не в теме
0
Fine fkamash 9 месяцев назад
их раздали кому то, месяц назад была там - все в идеальном состоянии от и до
0
Fine Базилио 9 месяцев назад
Олимпийский вообще положили
0
Fine Игорь 9 месяцев назад
я месяц назад и тоже не клеется
234
Химикус 8 лет назад
Собственно, после вранья про Фишт, со спокойной душой поставил посту минус
0
Fine Химикус 9 месяцев назад
а я еще и рассерженную рожицу
145
Konstantin 8 лет назад
Я с Калгари. Город реально расцвел после олимпиады. Но это не главная причина, главная что стали много газа и нефти добывать в нашей провинции. Так что олимпиада хорошо, но нолько на ней не уедешь.
И оффтоп для поддержания хорошего срача - Путин самый зачетный президент во всём мире, это я говорю как человек которому промывают мозг Канадские новости. Он охрененно крут. Только из-за него никто теперь не считает Россию страной третьего мира! И, еще, не поливайте грязью братскую страну, ну оступились, ну хернёй решили заняться, но ведь братья навека! Спасибо.
−246
Lexa Konstantin 8 лет назад
Ты готов пороть любую чушь "для поддержания срача"? Забавно. Я думал, мужики после 30 умнеют...
−246
Lexa Константин 8 лет назад
Спасибо, поржал. И что НАМ ВСЕМ теперь делать - заказывать билет "Караганда-Сочи", чтобы съехать с горки? Это ДЕБИЛ придумал развивать Сочи - они никому и никогда не были нужны, кроме как "дёшево загореть возле моря". Кто теперь будет кататься на этих горках? Только ТЕ ЕДИНИЦЫ, которые живут рядом. Спасибо тебе, пудак Мутин, теперь все десять сочинцев могут опробовать 50-миллиардные "аттракционы"! А теперь переводим взгляд в "замкадье" и наблюдаем унылое зрелище из разваленных стадионов, закрытых секций и мириадам пивных ларьков! Литрбол - это наш спорт!
442
Алексей 8 лет назад
Автор явно пишет не для русских. Такой бред в России в момент отфильтруют. Тогда для кого?
−246
Lexa Алексей 8 лет назад
Конечно не для русских - русские как раз понимают, куда ушёл "олимпиард" рублей. Это для крымнашевцев, "роиссявперде" и прочих безголовых, которые за свой же счёт кормят "КремльРасПил".
442
Алексей Lexa 8 лет назад
А кто кормит за свой счёт УкраинаРасПил?
442
Алексей 8 лет назад
"...и то, что позже они использовались как советские пыточные камеры..."
Наброс засчитан. Беги за печенькой.
Показать ещё 73 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?