FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
"В сетях наркомании" - достаточно редкий диафильм Советского Союза, 1989 год

"В сетях наркомании" - достаточно редкий диафильм Советского Союза, 1989 год 

4918
45
В СССР насчитывалось 50 тыс. граждан, зависимых от наркотиков, а сейчас в России 7,3 млн официально. Сколько латентных, не попавших на учёт нарколога, неизвестно.
В 1980-х гг. можно сказать, что наркомании не было, по крайней мере в сравнении с нынешними цифрами, учитывая уменьшившуюся территорию страны. Впрочем, за последние годы отмечено некоторое снижение численности россиян, употребляющих наркотики.
×
Метки: Наркотики   СССР   зло   наркомания   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−227
Вася 8 лет назад
Дааа... мляяя... а никотин и алголь конечно не являются наркотиками потому-что официально легализованы и облагаются налогом!!!! Эти ублюдки втирают в стадное сознание бла бла бла о вреде бла бла, и в то же время продолжают травить неизвестно чем людей запихивая в сигареты все что угодно но не табак!!! Как миллиардеров не назвать УБЛЮДКАМИ аааа????
Показать ещё 5 ответов (из 8)
385
KoroleveC 8 лет назад
я сам пробывал коноплю и гашиш в арйоне 17 лет... мне повезло - мне не понравилось, с тех пор - ни разу..., но мой знакомый постоянно употребляет гашиш и говорит что это ормально и никому не вредит - переубеждать его - бесполезно((((
363
Тычоблин Maddy8 8 лет назад
Она уже полулегальна... Почитайте закон о правовом статусе конопли и всё поймёте.
363
Тычоблин TANCHEK 8 лет назад
Вполне серьёзно! Уголовная ответственность - это если в кармане 6 и более грамм шишек или 2 и более грамм гашиша найдут. Ну разве умный человек такое добро на улицу потащит? Зато за выращивание - административная ответственность до 20 (!!!)
кустов, штраф что-то около 5000р. с изъятием этих кустов. Оборудование для выращивания в домашних условиях - легально, семена конопли - в свободном обращении на территории РФ и СНГ. Правда проращивать их незаконно, но их же не на подоконнике проращивают!;)
253
Ilooxa Kam 8 лет назад
Спасибо, Ув. Автор.
Интересно то, что не изменяя контекста, можно слово "наркомания" заменить на... (хотел сказать, что на "алкоголь" или "никотин", но это банально)... На латентно-направленное восприятие сущего, наверное.
Имею в виду людей (не всегда молодых и глупых), которые ведутся на пропаганду. Развивать тему неохота.
84
BILDERBERGEREC Alex Chukano 8 лет назад
а в советском мультике или книжке какой-то не помню была фраза: я уколов не боюсь, если надо уколюсь, так что не только в чтиве
−201
Gary Coleman Катерина 8 лет назад
от депрессии иногда спасает случай,когда ты инстинктивно увернулся от летящего тебе в голову кирпича.
−201
Gary Coleman Царь горы 8 лет назад
как раз увернулся ,потом взял лом и засунул тебе в анальное отверстие
−201
Gary Coleman Иван Фёдорович 8 лет назад
в 90е химку каждый второй из птушников курил
Показать ещё

На что жалуетесь?