FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
"В сетях наркомании" - достаточно редкий диафильм Советского Союза, 1989 год

"В сетях наркомании" - достаточно редкий диафильм Советского Союза, 1989 год 

4918
45
В СССР насчитывалось 50 тыс. граждан, зависимых от наркотиков, а сейчас в России 7,3 млн официально. Сколько латентных, не попавших на учёт нарколога, неизвестно.
В 1980-х гг. можно сказать, что наркомании не было, по крайней мере в сравнении с нынешними цифрами, учитывая уменьшившуюся территорию страны. Впрочем, за последние годы отмечено некоторое снижение численности россиян, употребляющих наркотики.
×
Метки: Наркотики   СССР   зло   наркомания   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−227
Вася 8 лет назад
Дааа... мляяя... а никотин и алголь конечно не являются наркотиками потому-что официально легализованы и облагаются налогом!!!! Эти ублюдки втирают в стадное сознание бла бла бла о вреде бла бла, и в то же время продолжают травить неизвестно чем людей запихивая в сигареты все что угодно но не табак!!! Как миллиардеров не назвать УБЛЮДКАМИ аааа????
Показать ещё 5 ответов (из 8)
385
KoroleveC 8 лет назад
я сам пробывал коноплю и гашиш в арйоне 17 лет... мне повезло - мне не понравилось, с тех пор - ни разу..., но мой знакомый постоянно употребляет гашиш и говорит что это ормально и никому не вредит - переубеждать его - бесполезно((((
363
Тычоблин Maddy8 8 лет назад
Она уже полулегальна... Почитайте закон о правовом статусе конопли и всё поймёте.
363
Тычоблин TANCHEK 8 лет назад
Вполне серьёзно! Уголовная ответственность - это если в кармане 6 и более грамм шишек или 2 и более грамм гашиша найдут. Ну разве умный человек такое добро на улицу потащит? Зато за выращивание - административная ответственность до 20 (!!!)
кустов, штраф что-то около 5000р. с изъятием этих кустов. Оборудование для выращивания в домашних условиях - легально, семена конопли - в свободном обращении на территории РФ и СНГ. Правда проращивать их незаконно, но их же не на подоконнике проращивают!;)
253
Ilooxa Kam 8 лет назад
Спасибо, Ув. Автор.
Интересно то, что не изменяя контекста, можно слово "наркомания" заменить на... (хотел сказать, что на "алкоголь" или "никотин", но это банально)... На латентно-направленное восприятие сущего, наверное.
Имею в виду людей (не всегда молодых и глупых), которые ведутся на пропаганду. Развивать тему неохота.
84
BILDERBERGEREC Alex Chukano 8 лет назад
а в советском мультике или книжке какой-то не помню была фраза: я уколов не боюсь, если надо уколюсь, так что не только в чтиве
−201
Gary Coleman Катерина 8 лет назад
от депрессии иногда спасает случай,когда ты инстинктивно увернулся от летящего тебе в голову кирпича.
−201
Gary Coleman Царь горы 8 лет назад
как раз увернулся ,потом взял лом и засунул тебе в анальное отверстие
−201
Gary Coleman Иван Фёдорович 8 лет назад
в 90е химку каждый второй из птушников курил
Показать ещё

На что жалуетесь?