FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Москва-Пула. Или "прерванный уход на второй круг"

Москва-Пула. Или "прерванный уход на второй круг"

11666
29
Denokan:
Давно я не уходил на второй круг практически от торца ВПП, да еще и будучи "за рулем", то есть, пилотирующим пилотом. Но и условий таких давненько не встречал.
×

Источник:

Метки: 737   Boeing   denokan   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
341
Андрей Помойницкий AH_94 8 лет назад
Не только по здоровью, конечно. Однако, писательский талант хоть и не требуется, но и не возброняется.

А Денис достаточно известная личность в (около)авиационных кругах как раз за свою публицистику и прогрессивный подход к делу. Его читать всегда интересно и приятно.
Больше бы таких людей было среди авиационных чиновников, глядишь и самолеты бы стали меньше разбиваться
19
Сашенька 8 лет назад
Примерно на первой трети поста заподозрила рекламу S7, перестала читать. Одернула себя, заподозрив в предвзятости, начала читать снова. Через 2/3 заподозрила опять... Представила, как я (торговик) создаю пост о том, как продавать алкоголь (мой продукт), перемежая текст с терминологией профиля с фото нужной мне продукции, поняла, что интуиция не подвела в предвзятости...
11
Ioxoxo 8 лет назад
Спасибо Мужик!
Желаю всем:
... Чтобы в полетах, посадок и взлетов было равное количество раз!...
87
сергей 8 лет назад
интересный пост. теперь вторым постом словарь термином и сокращений и от меня (и не только) будут еще плюсы;)
42
Наблюдователь 8 лет назад
Сплошная уважуха профессии пилота!
Часто бываю их клиентом. Несколько раз вылетал, прилетал в и из Гибралтар(а).Кто знает,тот поймёт.
Самая жуткая посадка была в Хитроу-сильнейший боковой ветер.Больше часа кружили мы и куча других самолётов над Лондоном. Садились с жутким креном,чуть ли не касаясь крылом, но английские пилоты (не хочу обидеть наших!) то же могут творить чудеса. Уважаю лётчиков-людей от бога!
30
Yakov Zirukin daver 8 лет назад
Ни "кто-то", а Денис Окань. Его репост с его блога в ЖЖ. Он сам КВС в Глобусе, и не скрывает этого.
220
Сергей 8 лет назад
"Пула" с румынского переводится как самый что ни на есть "х..", вот теперь ясно куда молдоване посылают дргу друга ))
133
Михаил Осипов 8 лет назад
Спасибо Денис!!!
42
Mur Way 8 лет назад
Было бы очень оригинально если бы пилот-инструктор начал описывать это все по другому. Как-то не солидно было бы.
его сайт здесь denokan.livejournal.com
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−190
341
Андрей Помойницкий Stanislav 8 лет назад
Не надо поражаться. Просто примите как данность - человеку свойственно ошибаться. Ни вы ни я - никто не застрахован.
Показать ещё

На что жалуетесь?