FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Татушки в стиле минимализма для философствующих эстетов

Татушки в стиле минимализма для философствующих эстетов

104957
53
Тем, кто любит тату, но не желает превращать свое тело в холст для полномасштабного художественного полотна, наверняка понравятся работы корейского тату-мастера, работающего под ником "Тату Плейграунд", что в переводе означает "тату с детской площадки". Действительно, его минималистичные работы больше всего напоминают детские рисунки. И все-таки в любой из них при желании можно найти глубокий философский подтекст. Посмотрите - и убедитесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: искусство   минимализм   тату   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
120
Тимур Ватин 8 лет назад
Как магистр философии официально заявляю: "Ну нет тут никакого ФИЛОСОФСКОГО смысла! Хватит, бл*ть называть что-либо философским, если оно хоть чуточку отличается от повседневного!".

А татухи некоторые оч даже ок)
154
MAX 8 лет назад
Континенты понравились! Дайте ДВЕ!
3
Andreicist 8 лет назад
Пёрышко понравилось.
464
Over Seven 8 лет назад
Комментарий удален
−243
−98
viktorlob runiti 8 лет назад
а кто говорит, что тату делают человека лучше? В первую очередь тату, это способ украсить тело.
−92
minaty83 8 лет назад
−92
minaty83 8 лет назад
не пояснят ни за одну =)
−28
Маша 8 лет назад
Дебилы, ...ля!
416
Alex Thorochev 8 лет назад
узнай рок группу
345
Мария Коробова Alex Thorochev 8 лет назад
Для любопытных - 30 seconds to mars
416
Alex Thorochev Николай Руфин 8 лет назад
кстате я своего дядю покойного почти не узнал в морге.он обгорел.царство ему небесное.ты прав нужны татуировки
307
А.Н 8 лет назад
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?