FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Едем в Киев за магнитофоном

Едем в Киев за магнитофоном

14357
8
Это были "замечательные" семидесятые годы прошлого века, когда в магазинах радиоэлектроники выставлялся товар, который нельзя было там купить. С различной мелочевкой, типа транзисторных или трехпрограммных радиоприемников было проще, а с покупкой более серьезной техники возникали огромные проблемы.
×
Метки: Поездки   СССР   магнитофоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Artist Artist jackrave 8 лет назад
daina( pesnia) hraniu trepetno takoj aparat 1973 goda :)
−38
Павел Ш. 8 лет назад
А во сколько билеты до Киева и обратно обошлись?
Комментарий удален
−31
307
Vic Nukem 8 лет назад
"Юпитер" неплохой был,но не лучший,скажем - "Ростов",101 на то время, и более поппулярная модель 102.я так думаю- военные заводы катушечные/и кассетные/ магнитофоны делали- кто лучше/Олимп/,кто хуже.Наушники "Эхо" - отстой,давят на уши,звук "деревянный",хоть и 1й класс.
8
Некто Никто Владислав Грецов 8 лет назад
1977-1979. "да и вообще время катушечников уже уходило" куда оно уходило? в какие места?
19
Олег 8 лет назад
Наушники "Эхо"...
Показать ещё 5 ответов (из 23)
307
Пузырьков Projectile 8 лет назад
долпайоп ты. ты жрешь не туалетную бумагу а намного хуже. ИМХО, ибо связан и с с/х, и с пищевиками. Но ты улыбайся, улыбайся и маши.. А навоз ты никогда не грузил..не кизди..
307
Пузырьков Projectile 8 лет назад
лососни тунца чепушилко, тебе навоз бы не доверил, боюсь в нем затеряешься. уж больно похож и воняешь сильно.
307
Пузырьков Projectile 8 лет назад
кто тебе в губки надул?
Показать все 6 ответов
208
Павел Глубоков Иван 8 лет назад
Жил в Каунасе, Вильнюсе еще при СССР, так и было, был ребенком но очень хорошо это запомнил. Русских гнобили при первой возможности, а вот иностранцев целовали в жопу...
−212
Иван 8 лет назад
История знакомая. Я за магнитофоном ехал в Эстонию, у меня там родственник жил, в Силламяэ.
А с видеомагнитофоном так вообще прикол был.
Иду по улице, у радиомагазина какая то суета. Объявление - производится предварительная запись на видеомагнитофоны "Электроника" и т.д, и т.п.....
Я счастливый записываюсь! Стоила эта "Электроника" где то 6-7 моих месячных зарплаты. Но если не потянуть, можно продать с наваром, денег хронически не хватало.
Спустя время получаю повестку из магазина, пробежал взглядом по диагонали, речь о видике, побежал в магазин.
А там мне - родной, вы читать не умеете? Там же написано, получение на заводе, в городе Пскове. :)))))
P.S.C содроганием вспоминаю бытовые условия при Совке, отношение к людям. Людей держали за скот. Эта страна не предназначена для жизни. А если кто скучает по плановой экономике, так можно переехать в Северную Корею, или Венесуэлу. Вон, в Венесуэле строительство Боливианского социализма просто поражает результатами.
Показать все 6 ответов
−212
Иван Петров 8 лет назад
:)))) О чём ты, дорогой, какой нах капитализм, это феодализм. Ты посмотри на "строителей". Какой капитализм могут посроить бывшие коммунисты, да ещё при "суверенной демократии". А вот где не проводили эксперименты с коммунизмом, жизнь нормальная.
Даже там, где недолго продержались коммунисты, в разы лучше - Чехия, Польша, Словакия. Генофонд лучше сохранился, Гулаг не успели построить.
−38
Павел Ш. Иван 8 лет назад
"А там мне - родной, вы читать не умеете? Там же написано, получение на заводе, в городе Пскове."

Да ладно? Серьезно? Я много чего дикого про совок слышал, но это уже как то за гранью. Но верю, верю...
−38
Павел Ш. Projectile 8 лет назад
"А где то в мире есть удачные примеры построения социализма?"

В Норвегии, например. Там у них в парламенте большинство социал-демократов из Рабочей Норвежской Партии, которых Брейвик пострелял на острове.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Советский Союз это была одна большая утопия. С пятилетками, плановой экономикой, бюрократией и дефицитом, дефицитом и дефицитом. И людям которые кричат, что Союз был хорош тем, что можно было на халяву жить, есть,пить за счет государства, скажу ~ для тунеядцев это был рай и из-за этих 70 лет так страна отстала от мира в бытовом комфорте. Нет ни телевизоров своих, ни машин, ни телефонов, ни уважения труда, ни спорта, ничего нет кроме, конечное ОРУЖИЯ! ДА убивать то мы всегда умели
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−64
Мурад Магомедов ArkBase 8 лет назад
Тамбовский волк вам товарищ, так и живете своим мнимым величием. Не нужны вам наши республики, так дайте возможность выйти из состава России, дайте! Завоете вы без Кавказа. Не вы нам нужны, а мы (точнее земля наша). Поэтому и мрут ваши солдаты периодически на нашей земле.Вы насильно у себя держите все "братские" народы какие еще можете. И еще [мат] типа благо нам принесли, сколько народу в Чечне убили? А в кавказскую войну? Что вы тогда у нас забыли, деревни жгли. Если вы это не понимаете дебилы тогда вы и плевать я хотел на таких как ты
−64
Мурад Магомедов ArkBase 8 лет назад
Не ассоциируй себя со всей Россией обиженный кавказцами )))) Ты отход русской нации,а не представитель. Таких националистов били и будут бить, кавказцы особенно) )) почитай историю представитель нетрадиционной ориентации) ))
−56
Егор77 8 лет назад
Соната 304!
Показать ещё 50 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?