FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Нажрался? Веди себя прилично и не пытайся готовить!

Нажрался? Веди себя прилично и не пытайся готовить!

48851
22
Алкоголь разжигает аппетит и отключает способность мыслить здраво. Если после четырех кружечек пива или чего покрепче вас начинает неудержимо тянуть к плите - остановитесь. Наша подборка забавных фотографий докажет всю бессмысленность подобной затеи.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   алкоголь   кулинария   неудачи   провалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Viktor154Rus 8 лет назад
Я пьяный и то смогу приготовить обед , и даже банкет организовать!
Комментарий удален
220
6
Очередная американская куйня.Заипали постить хрень
73
pisempress 8 лет назад
Переваренные пельмени!
77
Мария pisempress 8 лет назад
переваренные пельмешки можно исправить, запихав их в духовочку, предварительно сдобрив маслом и сырком)))
73
pisempress Мария 8 лет назад
О_о специально переварю в след раз, чтоб попробовать!
72
Джулия-Джулия 8 лет назад
Творческая жилка - великая вещь, правда, правда:) Иногда, особенно под градусом, мешает не она, а ограниченное восприятие рецептуры. До сих пор помню, как мои одногрупники в общаге решили блинчики напечь. С трудом прочтя старческий почерк моей бабушки, решили, что некая часть крахмала добавляется в этом объеме не на емкость с тестом, а из расчета на каждый блин. Исписали математическими формулами весь кафель в кухне, извели груду крахмала и получили на выходе очень, очень жестко растопыренные блины. Думаю, их можно было бы использовать в самолетостроении, но товарищи под бухло все сожрали. И даже не спрашивайте, какими накрахмаленными они себя чувствовали с утра:) Такие слова в нашем языке сугубо нецензурные.
298
Sabut vit 8 лет назад
В штатах большинство ходят дома в обуви. Там же иногда в старых домах бывает и плитка на кухонных гарнитурах. Вместо более дорогого гранита или кварца, который ставят сейчас, раньше приделывали небольшую емкость из аллюминия высотой примерно в дюйм (2.54см), заливали раствором и после высыхания поверх наклеивали плитку. Такая поверхность, как и современный камень, выдерживает горячие сковородки и т.д., но выглядит по-уродски. Плитка даже бывает какая-то специальная. Если присмотреться, на фото видно, что на краю стола плитка изогнутая, чтобы на пол не стекала какая-нибудь случайно пролитая жидкость.

По поводу того, что на картинке - бублик, разрезанный и намазанный плавленным сыром (типа "филадельфия", который продается и в СНГ). Это, в общем-то, популярный завтрак. Что накидали сверху - сложно сказать.
2
aneonx Alush 8 лет назад
за бугром - в обуви дома - Это норма!
298
Sabut Alush 8 лет назад
Согласен, что без обуви удобнее и гигиеничнее, но вот так у них принято. Все русские и прочие выходцы из бСССР, азиаты, индусы снимают обувь. Некоторые американцы тоже. Но основная масса ходит в обуви.
2
aneonx vikklu 7 лет назад
Вы совершенно правы, гораздо чище чем у нас, но, когда же ногам дышать, уже не говоря о чистоте? получается, что только спать без обуви, да и бактерии с улицы дома выращивать, пока спать не лягут. Кстати там часто например в одежде на кровати тоже обычное дело. В целом по гигиене у них много минусов...
Показать ещё 33 комментария (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?