FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Грация и мощь мексиканской гимнастки размера «плюс-сайз»

Грация и мощь мексиканской гимнастки размера «плюс-сайз»

96764
2
1
22-летняя гимнастка Алекса Морено с нестандартной для этого вида спорта комплекцией, показала свои гимнастические трюки на Олимпиаде в Рио, и её программа действительно впечатляет!

Источник:

Метки: Алекса Морен   Видео   Спорт   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
166
тут 8 лет назад
Ппц..., 45 кило - плюс сайз.Это же бараний вес, даже при росте полтора метра
462
Vasily Panfilov 8 лет назад
Девочка крепенькая, но не толстая.
Хотя для гимнастики и правда "кинг-сайз". Не она одна, разумеется - в США много "летающих тумбочек" в гимнастике.

А насчёт "45 кг. веса при росте 150 - это нормально", оспорил бы.
Сталкивался, так уж вышло, с мелкими девушками и женщинами - как тощенькими, так и полненькими.
Для 150 роста 45 кг. веса и правда многовато. Нельзя забывать, что "Рост минус 100 - и будет норма", достаточно условен, да и подходит по большей части мужику.
Для женщины будет "Рост минус 110" (условно) - то есть при росте метр шестьдесят спортивная девушка с некоторыми формами буде весить около 50 кг (плюс-минус на "широкую кость)
Девушка/женщина выше ростом - выше коэффициент "широкой кости". Ну и наоборот.
Для примера: работал я с одной девочкой, ростом 145. Так весила 32 кг. - мы её взвешивали. Нет, не анемичная, местами даже складочки были.
Сколько весили две её худенькие (но опять-таки не анемичные) подружки, выше на пяток сантиметров, даже спрашивать боялся...
А моя сестра до рождения детей весила 46 кг. при росте 160. И худенькой никогда не была.
7
Alex Tanin 8 лет назад
если кто то скажет
что худеть пора
бей широкой костью
мощного бедра(с) жена нашла в сети.

Если серьезно, природные данные хороши, но программа, выбранная на соревнования, не позволяет их раскрыть в полной мере.

И присоединяюсь к недоумению выше: 45 кг, даже при росте 150 см, это ни разу не плюс-сайз, а, напротив, нижняя граница нормы индекса массы тела. Хотя фанатам скелетов и мумий даже совсем немного мяса на поверхности костей(с) кажется очень жирным)
71
Shura_Gera 8 лет назад
Отличная девочка, Вы бы так смогли, атлеты вы наши и модели?)
225
Ulyana Nevazhno 8 лет назад
автор мудак, прости господи, походу спутал художественную и спортивную гимнастику. это в художественной гимнастике девочки как тростинки, а спортивная гимнастика это скоростно-силовой вид спорта и как правило девушки довольно коренастые.
26
Дмитрий 8 лет назад
Вот что значит сбаллансированое питание!
Показать все 6 ответов
65
Илья Ерохин 8 лет назад
Это все мышцы, ни о каком плюс сайз речи не идет. АФФТАР еще скажите о целлюлите))))
Показать ещё 22 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?