FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Как сохранить арбуз до нового года

Как сохранить арбуз до нового года

7580
1
Было это пару лет назад,когда ко мне в гости на Новый Год приехал друг с огромным арбузом:) Арбуз когда за окном -30 это нечто.
Метки: Новый год   арбузы   сохранение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
305
Павел 8 лет назад
Чет както муторно. Я уже года 4 или 5 подряд кладу по 2-4 арбуза. Себе, родителям, на работу жене и на работу себе (ну, а там как уж получиться). Единственное что правильно в посте ЧТОБ АРБУЗ БЫЛ БЕЗ ЦАРАПИН И ВМЯТИН! Вот у нас в городе редко у кого дома есть Летняя и зимняя кухня. Обычно 1 кухня... Так что вот как раз для тех у кого летняя она же и зимняя она же и весенне-осеняя кухня. Я делаю так, берется АРБУЗ БЫЛ БЕЗ ЦАРАПИН И ВМЯТИН. оборачивается в 2-4 слоя бумаги (можно газет : но там краски типогравские) я беру оберточную бумагу, НО заматывать без фанатизма арбуз должен дышать. закрепляю каждый слой небольшими кусочками скотча. И кладу как мне советовали "класть арбуз на зиму лучше на пол там где ты спишь, а ещё лучше там где голова лежит когда ты спишь, там типа самая подходящая температура". и обязательно раз в неделю немного поворачивать. За все время ни разу не испортился.
0
Фигня. Насколько вижу справа Астраханский арбуз, а слева Оренбургский. Хотя мне больше нравятся полностью зелёные. А так есть зимние сорта которые хранятся в кладовке до нового года.Выдержка из статьи:Сорта соль-илецких арбузов:

"Любимец Екатеринодарского рынка"... При ранней посадке даёт очень крупные плоды; но крупные плоды этого сорта получаются коробистые и скоро пустеющие...

Богатырь (он же Персидский)... Сорт очень ранний, многоплодный, любимый бахчеводами Оренбуржья...

Керченский... В числе белокорых сортов считается ранним и довольно прочным, особенно хорош для пополнения редких всходов пролейского и быковского сортов, от которых он отличается только своею скороспелостью да мелкоплодностью, вкусовыми же качествами превосходит их".

Далее "дегустируем" среднеранние: ажиновский, монастырский (он же захарынский), монастырский белосемянный (он же лысун), орский (он же красноус), черноус улучшенный, фаркасский улучшенный, белосемянка...
Завершают парад поздние сорта: белосемянка улучшенная, мурашка (он же царский), красавец белосемянный, красавец чёрносемянный. У красавца чёрносемянного "плоды круглые, большие; кора тонкая, светло-зелёная, разрисована тёмно-зелёными разводами и клетчатыми пятнами, придающими плоду очень красивый наружный вид, мякоть красная, сочная и сахаристая; плети большие; зёрна мелкие, чёрные; плодоношение обильное. Сорт довольно прочный и выносливый, на рынке пользуется большим спросом благодаря своим хорошим вкусовым качествам и красивому наружному виду".
140
Константин 8 лет назад
Автор, когда не разбираешься в вопросе - лучше не пиши.
Я арбуз сорта "холодок" - тот что темнее, просто на кухне в квартире храню. Легко до НГ и без всякой смазки доживает....
144
Велес52rus 8 лет назад
На фото слева поздний сорт арбуза называется "Снежок"а девочка или мальчик без разницы просто девочки обычно слатьще.
140
Константин Велес52rus 8 лет назад
Не "снежок", а "Холодок" !!!
380
Stanislaw Gerasimenko 8 лет назад
. автор ты наверное очень удивишься, но!!! правый арбуз- это ранний сорт. а тот который ты назвал "девочкой"- поздний сорт. поэтому и сохраняется намного дольше.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
Thomsen KristoferRuotsi 8 лет назад
"больше не скажу, не знаю"(ц)
да и так достаточно. А какой практический смысл в этом арбузно-половом воспитании?
380
Stanislaw Gerasimenko KristoferRuotsi 8 лет назад
жёлтое пятнышко остаётся от места контакта с землей. на этом "пятнышке" он лежит когда созревает на бахче.
−101
Thomsen KristoferRuotsi 8 лет назад
"девочки слаще"(ц)
Комментарий удален
145
11
А мне, похоже, ни мальчик, ни девочка попадаются... но я догадываюсь кто на самом деле.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?