FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Все, что вы хотели знать о бисексуалках, но боялись спросить

Все, что вы хотели знать о бисексуалках, но боялись спросить

199791
21
Женщины стандартной ориентации часто относятся к бисексуалкам с настороженностью, побаиваясь, что те начнут приставать к ним прямо с порога. Традиционные в пристрастиях мужчины, напротив, питают к ним болезненный интерес, считая их шансом разнообразить свою половую жизнь. Но и те, и другие неправы. Давайте же разберемся, что из наших знаний о бисексуалках - истина, а что - нет.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дамир 4 года назад
Если ваша девушка бисексуалка, и будучи в отношениях с вами по прежнему общается с бывшей, будьте готовы, что в любой момент она с вами порвёт и вернётся к бывшей. Плюс к этому бывшая будет иметь на неё колоссальное влияние и будет засирать ей мозги, о том какой вы херовый парень, только из-за того, что будет ревновать девушку к вам.
194
Иван 8 лет назад
- О, доктор, а это полиаморией называется?! А то все б..дью зовут...
−263
Аглая 8 лет назад
Галиматья.
Би -это скорее чисто социальный термин, призванный объяснить данное явление, как факт, но не объясняющий (а для неокрепших умов даже подменяющий) суть данного явление.
Мы говорим "ооо радуга" ( и не говорим "о дисперсия света!"). Т.е. мы озвучиваемый видимый факт и опускаем суть явления. Так же и с би.
Суть же явления би это самые банальные лесбийские отклонения.
А почему они типа и нашим и вашим- да просто напросто это лесбиянки под сильными общественным давлением или давлением собственным ( семья/воспитания/восприятия/внутренних табу/ и даже финансовая состоятельность- когда ты вынуждено живешь с мужчиной... )
2
Я ждал прона, а тут шляпа какая-то
52
Олег 8 лет назад
У меня есть знакомая пара бисексуалка и лесбиянка, живут вместе уже лет десять, мы с женой к ним ходим в гости, ездим вместе на природу. Красивые девчонки. Поначалу в бошке не укладывалось, потом привык. Хоть гомосеков я терпеть не могу, к этим нормально отношусь.
0
Расстрелять.
121
Califrenic 8 лет назад
Зато точно известно почему они стонут.
Ссылка www.youtube.com
62
С фига ли у бисексуалки в два раза больше выбора? Среди женщин сразу отметаются натуралки, а их явно больше чем гомосеков...
−181
Yuri 8 лет назад
Идите Вы там все НА.....
Показать ещё 32 комментария (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?