FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Субъективно о тушенке

Субъективно о тушенке

60248
13
Со слов автора: В 2013-2014 годах я с группой товарищей пытался поднять бизнес по организации питания туристических групп в автобусах - грубо говоря, что-то вроде армейских сухпайков, но а) максимально качественное, б) не требующее разогрева, в) вкусное в европейском понимании этого слова.
×
×

Источник:

Метки: выбор   дегустация   мясо   тушенка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
130
Bob Bob 8 лет назад
Прочитал пост. Зашел в магазин рядом с домом и наткнулся на тушенку от "Йошкар-Олинский мясокомбинат" люкс. Купил на пробу. После дегустации жена велела еще купить )). В "натуре" два куска конкретного нормального мяса. Без лишних добавок. Отличная тушенка.
Показать все 9 ответов
4
Merovingen Урри 8 лет назад
Эээ... Я тут, в Беларуси, человек приезжий, лет так около 30 назад. А "СНОВ" не видел не в виде тушёнки, не в виде колбасы, да и не купил бы неизвестное... А вот Витебские колбасы, в отличии от Глубокских покупаю всегда. Ну и Оршанские с Миорскими, хотя они чуть хуже Витебских.
4
Merovingen Урри 8 лет назад
"у Батьки не забалуешь, там постоянный контроль," - Бред! Сивой! Кобылы! Здесь надо жить, что-бы о чём то судить.... Усё, дальше политика.
26
Михаил 8 лет назад
Из Беларусской пробовал только "Барко", очень не плохая продукция и мясная и плодо-овощная . Особенно понравились паштеты по 70 грамм. СОВОК - хорошо. В моём рейтинге первое место занимает Орская.
131
Olga Olga 8 лет назад
Качество еды не может быть "европейским", оно может быть только человеческим (в плане предмета данного поста)
328
sheret 8 лет назад
Гродфуд сейчас гораздо хуже стал. Раньше одно мясо была. Сейчас и кишки часто попадаются и что-то типа прокрученого мяса.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
игорь 8 лет назад
самое дерьмо это беларусская тушенка. ценник конский а само мясо фуйня
1
В сезон мы с товарищами делаем 2-3 сплава по две недели, ну и рыбалка с палатками через выходные. Если купить не тот тушняк, то останешься голодным, в лесу магазинов нет))) Два года назад попробовали свинину Гродфуд и с того дня, покупаем тушняк только Гродфуда. У них и Говядина и курятина то же отличные! В запасе есть всегда несколько банок. Одной пожертвовал и открыл что бы показать фотки. Свинина шикарная, жира мало, бульона мало - одно мясо.
67
Евгений Химик 8 лет назад
это даже не котируется, такую продукцию не берите
324
Михаил 8 лет назад
Полезная тема, спасибо.
Показать ещё 37 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?