FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
15 удивительных фактов, которых вы не знали о якудза

15 удивительных фактов, которых вы не знали о якудза

222373
16
Якудза - одна из самых крупных и могущественных преступных группировок мира, и, как и страна, в которой она действует - Япония - она покрыта мраком тайны. Скрытая за множеством слоев полулегальных бизнесов, эта организация является неотъемлемой частью японской реальности. Сегодня мы приоткроем завесу тайны над 15 ее секретами!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Япония   мафия   якудза   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
35
Юрий Авраменко 8 лет назад
То у них босс умирает от инфаркта, а в следующем посту уже от проблем с печенью. Похоже многое понахватано и приукрашено
56
Dmitry 8 лет назад
Помню Обама понты качал насчет олимпиады в Сочи бюджет которой тоже был около 50 млрд долларов, мол - "мы сделаем олимпиаду намного дешевле, не так как Путин".

А тут оказывается для олимпиады в "развитой и демократической" Японии вполне без истерик назначают бюджет в 50 миллиардов долларов и никто особо не мычит.

Странно...
3
Заля Dmitry 8 лет назад
bbc.com/russian/sport/2015/12/151219_tokyo_olympics_budget
Летние Олимпийские игры-2020 в Токио обойдутся Японии почти в 15 млрд долларов, то есть в шесть раз больше, чем предполагал первоначальный бюджет
358
Alexander Pak 8 лет назад
А причем там корейское хато?
78
Billi Dzgonse 8 лет назад
"В 1936 году он сел в тюрьму на 8 лет за убийство, но, выйдя, набрал популярность и стал уважаемым руководителем. Именно Таока превратил свой синдикат в одну из наиболее могущественных групп якудза".

Итого имеем, что дядя начал подниматься после освобождения в 1944 году. Как известно после войны в Японии заправляли американцы. Угадайте стрех раз кто вскормил эту банду? Вот такие националисты блть. Впрочем как и всегда.
9
ОксанаПреображенская Сергей 8 лет назад
О, Диман-жопан! Над ним сейчас многие угарают, а сначала блог был интересным.
65
Andrei Kojanov 8 лет назад
Есть очень хорошая книга, которая называется Исповедь Якудзы - рекомендую почитать. Там речь идет о зарождении Якудзы, о Японии начала 20 века, и о том, что изначально этот клан имел совершенно другие ценности
316
Тинес 8 лет назад
про нестыковки - это просто плохой перевод
−5
Максим Дьяченко МихаилМаковейчук 8 лет назад
"После Кадзуо Таоки место босса должен был занять другой человек, выбранный им лично; проблема была только в том, что он на момент смерти Таоки находился в тюрьме. Пока синдикат ждал освобождения нового лидера, он умер от проблем с печенью."
То есть Таока умер от инфаркта, но перед смертью пожелал, чтобы его место занял человек, который на момент смерти Таоки находился в тюрьме. Вот этот человек и умер в тюрьме от проблем с печенью пока его ждали.
Показать ещё 40 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?