FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
«Не смотреть. Не говорить. Не трогать». Девушка составила 10 правил для парня, уезжающего с друзьями

«Не смотреть. Не говорить. Не трогать». Девушка составила 10 правил для парня, уезжающего с друзьями

40390
4
Девушка составила перечень правил поведения для своего молодого человека, который собрался отправиться на отдых с друзьями. Забавная публикация разлетелась по интернету, а некоторые пользовательницы взяли список себе на вооружение.

Источник:

Метки: девушки   правила   ревность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
482
katagata 8 лет назад
Жаль парня. Совсем воздух перекрыли. Пусть уж тогда она его обложит ватой, посадит в банку и уберет в шкаф, там уж он ей точно не сможет изменить. А если серьезно, то не хотелось бы встречаться с таким человеком. Надо же как ее подкосило, такая красавица, и такие комплексы. Это сейчас она просто списки пишет, а потом, как поженятся, просто задолбает, туда не ходи, туда не смотри, делай, что скажу. Всегда нужно уважать личное пространство своего партнера. Искренне надеюсь, что она это сделала ради прикола.
9
panda92 8 лет назад
Честно говоря парень не айс, девушка куда красивее но при этом такие комплексы.
Да блин человек если захочет изменить никакой список его не остановит либо ты доверяешь либо нет.
Если бы мне парень написал бы что-то в таком духе (хотя сама ревнивая) типо не смотри, уходи в сторону, звони не меньше 2 минут и прочая то я либо бы подумала еще раз на кой мне такой парень, либо бы восприняла как руководство к действию.
114
Juliet Savinov Alexandr 8 лет назад
Разделяю Вашу точку зрения. Главное доверять друг другу.
217
Дмитрий 8 лет назад
Евангелие для подкаблучника.
488
Кот Инеза 8 лет назад
я бы там еще 11 пункт добавил, разойтись с текущей девушкой
246
alkapohe konon_1983 8 лет назад
моя так и делает до сих пор
323
после всяких печерских и ей подобных, хочеться взять этот список и засунуть ей в жопу, что бы когда рот открывала было видно второй конец под гландами
323
он ее не послал?
450
Павел 8 лет назад
Вспоминается анекдот:
- Доктор, я жить буду?
- Будете, но вам нельзя будет пить, курить и с женщинами развлекаться.
- Доктор, зачем мне такая жизнь!
Показать ещё 25 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?