FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Одесские женщины неповторимы!

Одесские женщины неповторимы!

9012
4
Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и прекрасная половина человечества не исключение.

Источник:

Метки: Анекдоты   Одесса   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
34
Одесса сгорела в доме профсоюзов. Начисто, дотла сгорела вместе с Утесовым, Жванецким, Георгием Делиевым и Уточкиным и многими многими другими кого в тот денёк одеситы заживо жгли коктейлями Молотова и добивали палками и арматурой. Именно в тот день Одессы не стало, не стало так, что она не просто исчезла из настоящего и будущего, а так что и в прошлом она тоже растворилась. И парочкой бородатых еврейских хохм это точно не исправить.
175
Роман Гражданин Дракула 8 лет назад
вроде юморной пост,а комменты о грустном,оно здесь надо?
−21
.. Стёрто из памяти 8 лет назад
Я конечно, дико извиняюсь, но имею спросить- какое пламя там у Вас перед глазами? Спецэффекты "Гав-ньюс"? Вы, видимо "тех событий" в курсе и можете поведать, шо ж там было? Свой народ сжигал свой народ, как сказал дима киселев? Или свои палили чужих? Или чужие своих? Вот какими критериями Вы судите, потрудитесь объяснить тем, кто не знает... Иначе творение Ваше, извиняюсь, пропагандистским фуфлом пахнет...
−21
.. Стёрто из памяти 8 лет назад
И ответа нет, но есть пафос... А ответа не будет- у тварей его нет. И ты- ТЫ, мразь, присутствовало, ПРИСУТСТВОВАЛО там? Животное, ублюдочная тварь, я так же умею оскорблять таких уродов как ты... Врешь, нагло врешь, но пихаешь свое вранье, выскуливая лайки... Мразь...
−21
.. Сергей 8 лет назад
Я оскорбил кого? Человека? Где ты человек, в чем? Я задал тебе вопрос, элементарный, никаких задних мыслей и оскорблений... Ответь- но нет у тебя ответа. Хорошо, признай это, но... Назвать меня дебилом, и таращить какающие глазки, типа, что тут такого, строить невинное дитя? Это нормально, называющая себя человеком? Какой ты человек? Организм с набором функций. И где я искал оправдания, в чем, какими словами, в какой строчке? Но ты нагло врешь, приписывая мне чего не было, надо же!
−21
.. Сергей 8 лет назад
Лишь в одном я виноват- это признаю: я писал в ответ, в транспорте, не глянув на ник... Я честно признаю, лоханулся- считал что отвечаю на ник: Босоножка... Сейчас увидел свою ошибку. За это прошу прощения. Но только за это. А ты, тезка, внимательно, подчеркиваю, ВНИМАТЕЛЬНО перечитай всю переписку. Разве сложно понять, что вызвало мою агрессию? Я ведь задал вопрос без оскорблений, и даже постарался в шутливой форме... Ты помнишь суку, рассказывающую о распятом мальчике? Наверняка помнишь... И что теперь? Признали ее ложь... Кому стало легче? И чем "Босоножка", распостраняющая ложь лучше? Чем я оскорбил ее в начале, вопросом? Что я получил в ответ? То, что я написал в твой адрес, предназначалось ей, за это я искренне прошу прощения у тебя... А дальше, поступай как знаешь.
−21
.. Yury B 8 лет назад
Вот, еще один... Баран- это комплимент для тебя. Бараны всегда в стаде, не удивительно, что и тебя принесло. То вещество в твоей башке, где должен быть мозг, выдало тебе инфу, по которой ты запихнул свою картинку. И ведь не свое- с нета стырил, как всегда... Чужие картинки, чужие мысли, чужие понятия- все чужое у тебя... Когда кто то не в ладах с логикой, не умеет правильно интерпретировать события, дать им надлежащей оценки, тому диагноз- идиотизм. Больше нечего тебе сообщить, бессмысленно это делать идиоту.
−21
.. Yury B 8 лет назад
Иди нах... власовская шваль. Доволен, баран?
13
Антихохол 8 лет назад
Не надо вешать посты о одессе. Она ассоциируется теперь с массовым убийством невиновных.
Цивилизованные нации тем и отличаются, что лишают человека жизни только по суду.Даже больше того,большинство государств отказалось от практики лишения жизни по суду.Бывшая украина, а теперь Руйна продемонстрировала всему миру,что интересы кучки нацистско-бандеровских негодяев украинскому обществу дороже устоев цивилизованного мира.
Сожжение мирных людей в одессе произошло более 2 лет назад,но за это время следствие по этому делу усиленно спрятало всех непосредственных виновников этого нацистского акта.
Невозможно читать о юморе в фашистском государстве.
352
Messa1ina 8 лет назад

Ссылка youtu.be
Комментарий удален
36
Показать ещё

На что жалуетесь?