FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Десять фактов о жизни на Крайнем Севере

Десять фактов о жизни на Крайнем Севере

47317
2
Как живется за полярным кругом, где зимняя сказка не кончается даже летом

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Игорь 8 лет назад
Мурманску повезло, находится на той же широте, что и Норильск, а морозы ниже 35 градусов бывают не часто. Зато полярный день, ночь, сияния - это фантастика!
374
не весело.
69
Олег 8 лет назад
Я всегда за посты, которые несут образовательную информацию. Но у меня возник вопрос, неужели сейчас в школе такой примитив не преподают или автор ищет легкой популярности? :)
Комментарий удален
24
−193
Имболх 8 лет назад
Ну так-то да.. всё правитльно.. а пост о чём собстна? об общеизвестном, или снова предупреждают, что надо к чему-то готовиться?
138
Varnichniy 8 лет назад
Короче! Норильск-жесть= Мурманск
широта та же (69 параллель), но нормальная связь с центром и Гольфстрим своё дело делают.
196
Торгуул 8 лет назад
Ледяной привет из Черского и Среднеколымска!
−193
Имболх Роман 8 лет назад
Ога! и я также однажды решил, и умотал в эти кавказские края, о чём и не жалею!!!..)))
Показать все 8 ответов
33
Andris Danmarks Simadzu 8 лет назад
А ещё фотки заполярия есть? :)
261
Алексей Матвеенко Simadzu 8 лет назад
Это в этом году попал на очень тёплое лето, а в прошлом году до августа +5-+10 было. Только с середины августа до конца сентября более-менее тепло было. Я в Териберке 15 сентября в футболке ходил, а весь июль в пальто.
Показать ещё 72 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?