FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Никто никому не поможет

Никто никому не поможет

4248
1
Друзья мои, признаюсь, я смертельно устал от крика. Мы так привыкли к повсеместному ору, что воспринимаем его, как само собой разумеющееся положение вещей. Когда кричали на партийных, комсомольских и профсоюзных собраниях мне это было понятно, как говаривал волк в известном мультфильме: "Ну да, работа такая!" Какого чёрта орут сейчас?! Всё равно ведь никому ничего не достанется, кроме избранных.
Метки: jesse   стихи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
тонко и красиво писан писец в который мы уже вступили....
Я уже лет 10 не думаю о России как целом, ибо его по сути нет ! Есть пуп России - кудя, как в чорную дыру затягиваются все ресурсы субъектов федерации. Назад, если и возвращается, то антиматерия с ФИО, которая будучи отправленной в регионы - начинает аннигилировать материю на местах. И амое главное - из той будки со звездой нам еще и вбивают в глову что все дерьмо вокруг - это и обамачмо, и меркельсука, и хохлыпредатели, и жидомассоны с игилами...Вот оказывается все они гадят нам в подъездах, разворовывают пенсии, убивают медицину, ..... можно продолжать до бесконечности !
Чтобы много не раскладываться - я сторонник Сибирской НАРОДНОЙ республики ! И в пошли в жопу карлики с бородатыми героями убийцами русских парней ! Да, ключевое слово - НАРОДНАЯ ! Нам, а не ублюдкам спящим и ворующим принадлежат НАШИ ресурсы! Мы должны ими управлять и получать выгоду ! Мы, СНР а не какоето ворье из кремля !
Показать все 7 ответов
−178
Васьа Иффаноф CTapu4ok63 8 лет назад
у параноиков, и сильно любящих кремлевскихкарликов - вечно то киевскими покрышками воняет, то в штаны им обама насрал :)
−178
Васьа Иффаноф Юрий Николаевич 8 лет назад
Ты российских парней, которые там воевали называешь сепарами ? Ты этого выродка считаешь позитивным ? Перед ним наш великий вошдь на цирлах бегает, все его вантазии удовлетворяет бегом, причем за наш счет ! Это окормушке ! Правда эту кормушку наполняют деньгами которые крадут у меня и моего народа !
−178
Васьа Иффаноф Ажерес 8 лет назад
давай я тебе похлопаю в ладошки, молодец, иди обратно в палату :))))))
Вот только скажи - в России, от того бреда что ты тут выделил из себя, стало лучше ? :) Да и вообще - какое отношение чужая страна имеет к нашим внутренним проблемам ? Или мы на столько слабы что наши процессы зависят от хохлов ????? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?