FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Маньяк вычислил фитнес-звезду Instagram* из Нью-Йорка по ее фотографиям

Маньяк вычислил фитнес-звезду Instagram* из Нью-Йорка по ее фотографиям

50477
6
Жизнь 30-летней фитнес-модели Карины Ветрано из Нью-Йорка трагично оборвалась. Во время очередной пробежки на спортсменку напал маньяк, который, судя по всему, давно выслеживал девушку.
×

Источник:

Метки: маньяки   фитнес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
376
Леонид 8 лет назад
Самовыпилилась. Жаль, симпатичная девушка была.Только что-то не верю, что машину не закрывала и ключи в зажигании всегда.Дверь домой не запирала.И карточку с кодом оставляла на лавочке у дома.Наивная как детсадовец.И не предупредил никто.А жаль.
204
Павел Чайников 8 лет назад
"во время пробежки девушка переписывалась с другом". Это что за пробежка такая, что можешь в процессе по клаве попадать? С такой пробежкой только успехами в Инстаграме и делиться, больше она ни на что не годится.
444
ник Glory to Urine! 8 лет назад
зачем ей интимные фотки?
374
Alko Glory to Urine! 8 лет назад
Зачем она их вообще держит на ПК? Наверное для того что бы в дальнейшем кому нибудь кинуть, скорее всего уже сама кинула а ее начали шантажировать, а тебе в уши сыт что украли.
137
Алёшка 8 лет назад
А станок у нее хороший, был.
267
Alexander Arvid 8 лет назад
а ты живи и дальше по старинке и не выпендривайся! ЧМО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
MonicaBellucci 8 лет назад
Красава маньяк! Так держать! Так их, этих инсташлюх!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
nMjFNzePvY Дмитрий 8 лет назад
Ничего не жалко. Так ей и надо.
70
ИванКозлов СергейКарпунин 8 лет назад
Люди, все мы люди! Вот кто-то решил вычислить-зарезать, а кто-то зад свой в инстаграм выкладывать. А кто-то бессмысленный комментарий написать, а кто-то на чувствах еб**го гуманизма поиграть. Давно уже понять пора и ничему не удивляться.
302
то есть она даже бегая умудрялась чатиться? Это уже клиника...
Комментарий удален
−3
Показать ещё 25 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?