FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Африканские ведьмы: портреты женщин, обвинённых в колдовстве

Африканские ведьмы: портреты женщин, обвинённых в колдовстве

9529
11
В Гане есть лагерь Гамбага, который основали более 200 лет назад. Здесь живут около 130 женщин, обвинённых в колдовстве. Так как в этих краях любые неудачи и болезни связывают с чародейством, стать изгнанницей не сложно. Некоторым пришлось покинуть семью и общину, овдовев, другие стали жертвами самосуда из-за того, что заболел ребёнок в семье.
×
×

Источник:

Метки: ведьмы   женщины   портреты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Olga 8 лет назад
Самое простое решение избавится от бабы - обвинить ее в колдовстве(((( пипец.
−263
Аглая Софа Форте 8 лет назад
Как как, выезжать в люди в большой город из всей этой вашей беспросветной мракобесии,бонусом- хорошая работа , цивилизация, да и вся эта дурь сама из головы выйдет . Не сразу конечно, пока пообтешитесь, но потом точно выйдет.
−263
Аглая Софа Форте 8 лет назад
Ниче тетенька Аглая не злая , а очень даже добрая (и великодушная !) , просто в Питере не умеют правильными интонациями читать ))))
−263
Аглая Софа Форте 8 лет назад
Ну хде гадости то? Правду ж сказала. Вот жеж люди то какие , не любят правду то а !
−263
Аглая 8 лет назад
Блин красивые все таки у них женщины- что у афро, что у азиатов. Все губастые глазастые, скулы у всех-просто заглядение! Намного больше красивых , чем среди белых. Мы вырождаемся наверное.
Показать все 10 ответов
−263
Аглая Nikolai Boutchenko 8 лет назад
Лизни ему еще и левое яичко , че на правом то останавливаться ))))
−263
Аглая Софа Форте 8 лет назад
Ну дык тогда странно. Хотяяяя учитывая провинциальное происхождение... Нее, все нормально, не странно )))
208
Nikolai Boutchenko Аглая 8 лет назад
Ты упоротая?
193
−263
Аглая Софа Форте 8 лет назад
Вы же наверняка знаете поговорку что можно вывести девочку/мальчика из деревне, но древню из девочки/мальчика уже не вывезешь никогда , так что ....
63
Поремо 8 лет назад
Просто дикари.
224
Алексей 8 лет назад
Дикие люди, что тут ещё скажешь.
126
Мария Ф 8 лет назад
Я фотограф, я решил снять портреты, но нужно найти необычную историю, авось получится привлечь внимание. Я надеюсь, что с моими героинями все будет ок после публикации фото. В реальности ничего не изменится. Дискриминация не исчезнет после этого проекта, а женщин теперь и в лицо знают.
283
Сергей Тыщенко 8 лет назад
Ведьмы,не ведмы. Не знаю. Но взгляд у большинства не добрый.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?