FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Свобода! Сирийки сжигают паранджи, празднуя освобождение города

Свобода! Сирийки сжигают паранджи, празднуя освобождение города

37500
7
1
После того, как силы cирийской демократической коалиции взяли под контроль город Манбидж, на его улицы высыпали ликующие толпы женщин и детей, праздновавших свою свободу от религиозных фанатиков ИГИЛ. Счастливые женщины публично сжигали паранджи.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
316
Тинес 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
316
Тинес Урри 8 лет назад
да , пля , искал , но не нашел , бородатый и ладно )))) ну и чалму нарисовал как смог , правда на какулю похожа )))
316
Тинес Урри 8 лет назад
голых бородатых арабов найти сложно
316
Тинес Урри 8 лет назад
147
ну не знаю..по мне так вообще не вижу взаимосвязи религии и одежды. Верь ты во что угодно, хоть в черта лысого, но причем здесь то, во что ты одет? каким образом это Всевышнего то оскорбит?
опять же ислам не единственный в этом плане. В православную церковь попробуй женщина в брюках и без платка зайди- ужас!! выгонят сразу!!
так что нечего на исламистов наезжать, сами то не лучше!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
147
Я как то без платка зашла- ко мне подошла какая то тетка, которая там работает (в церковной лавке вроде) и попросила выйти, я типа наглая такая, помела без платка войти в храм.
338
DaDaNet Alien 8 лет назад
ну да. идешь ты така на концерт Арии в косухе, берцах и вся в цепях-заклепках, проходишь мимо церкви и вдруг возникло непреодолимое желание туда зайти )) кто тебе что скажет - побоятся))))
147
ребят, ну не важно как человек одет, относиться к нему всегда надо как к человеку
Комментарий удален
237
Комментарий удален
−141
Комментарий удален
237
374
Alko 8 лет назад
Отказались от паранджи и ходят в хиджабах, прям грандиозные изменения.
90
А наши "новообращенные" дуры одевают.
−20
Taurus 8 лет назад
В 1970х в Иране и Ираке девушке в коротких юбках (выше колена) даже ходили, как только США начал вторгаться на их землю, сначала через ЦРШное пособничество, а потом прямы вторжением, тогда началась это вся херня с паранжой !
Показать все 8 ответов
338
DaDaNet Trumpumputin 8 лет назад
Мао прийдэ порядок навэдэ? где-то мы уже это слышали ))
155
Ilan Tamir 8 лет назад
А я им не верю!) они сегодня паранджи жгут а завтра флаги других стран!
104
Елена Белая Александр 8 лет назад
Жгут паранджу в хиджабах!!! Это абсолютно разные вещи.
52
Рябова Аксана ololovsen 8 лет назад
Нельзя разматывать,там страшилищеусатое.
Комментарий удален
−19
128
Ast Evgen 8 лет назад
Комментарий удален
−152
Показать ещё 31 комментарий (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?