FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Зарядное устройство из Китая на 20000 mAh

Зарядное устройство из Китая на 20000 mAh

32477
4
Показалось обман , разобрал
Метки: Китай   дешево   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−2
tem 8 лет назад
Китайская система единиц - отдельная тема. Они начали ее придумывать когда на магнитолах (которые на батарейках) писали 100 Вт, а может и раньше.
459
Aesar Андрей 8 лет назад
BOOST 2 у меня скончался, потом была zera s pover. сейчас счастливый обладатель BOOST III! реально не нарадуюсь :)))
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
автору тайну раскажу....Только чур так чтобы никто не знал больше, ибо тайна тайная, мне от бабки досталась, ей от пробабки, пробабке от прадедки, а откуда ему пришло - ваще не известно !
СЯдь автор на стул, приготовься....Конечно сразу такая правда может даже обездвижить, и понос даже вызвать ! Так что слушай по чуть чуть ! Да...вот...короче на АлиЭкспрес...ну ты точно сидиш и держишся ? Так вот, на АлиЭкспрес...Блин, ну вот боюсь я за твое здоровье после тайны...блин как неудобно....короче...ну так получилось, это не я придумал....бл.я...как после этого жить дальше...НУ ЭТО...КОРОЧЕ...МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТО ТЕБЯ КИНУЛИ..И этааа...твои деньги тебе вернут !!!!! Ивини что сделал тебе больно ...я не хотел ! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Секрет 8 лет назад
Лох не мамонт...никогда в китае не покупал
−208
Mr Rom 8 лет назад
песок это для того чтоб заводить акамулятор
158
Макс 8 лет назад
купил на али корпус пустой с контроллером за 200р от макиты лежал акум с дохлым контроллером переставил элементы оттуда получилось больше 20000 ёмкости зверская штука получилась
Показать все 9 ответов
−178
Васьа Иффаноф Алексей 8 лет назад
нихера себе "мало известная фирма" !!! :) Ты на рыночные показатели компании посмотри ! Это вам не сколоково из дощече и гауна лепить, это чуваки взяли и СОЗДАЛИ высокотехнологичную компанию за несколько лет. Причем компанию которая тупо отжала рынок у а-брендов !
371
cervey256 fedje 8 лет назад
на эту десятку тестер показывает ~7400 честных, я так подозреваю тут как с флешками и жесткими, есть маркетинговый размер и есть реальный размер.
310
Сергей 8 лет назад
Купил год назад,заряжает всё что хошь,благодаря куче переходников,плюс фонарик,плюс машину можно завести.Работал в тайге,дэску на ночь отрубали,очень выручал.

Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?