FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
В России запустили не имеющий аналогов в мире атомный энергоблок

В России запустили не имеющий аналогов в мире атомный энергоблок

30414
2
Сегодня, 5 августа 2016 года инновационный энергоблок поколения «3+» Нововоронежской АЭС был включен в сеть и выдал первые 240 МВт в энергосистему страны.
Метки: аэс   пуск   энергетика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
501  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
204
Марине Васина Илья 8 лет назад
Тогда Вам тоже - Спасибо !
Комментарий удален
−15
204
Марине Васина Denisi 8 лет назад
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
−113
Показать все 6 ответов
97
Данил Сибирь 8 лет назад
Эти назовем их таблетки урановые, даже после использования на нашей атэс, имеют радиационный фон, и их зарывают в герметичных бочках возле деревни моей жены.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
338
DaDaNet Rebus 8 лет назад
нет, электричество наоборот подорожает ))) уены на нефть падают - бензин дорожает, цйены на нефть растут - бензин дорожает. тут то же самое ))
327
Aleksei 8 лет назад
Наверное теперь свет подешевеет))))
338
DaDaNet Aleksei 8 лет назад
солнечный ))
Показать ещё 5 ответов (из 29)
382
[awk] Сергей 8 лет назад
Ну наконец, то ты нашел его!!! Ты его увидел да еще и "малышом" назвал, понимаю, микроскоп для поиска, все такое, ну поздравляю. Я вообще думал у тебя ва_гина, судя по комментариям. Ане нет, в штанах болтается маааааленький малыш, с маааааааленькими яйчишками.
382
[awk] Сергей 8 лет назад
А нет, глядите ка, все таки ва_гина. Ну чувак, такие как ты тоже нужны. Может и попробуем пристроить тебя куда нить. Предпочтения есть? Мамка твоя рассказывала к ха_чам ходит, по ее стопам не желаешь? Так сказать укрепить семейный бизнес, у тети в отеле!? Или кто там у тебя на отель насосал? Вас хрен поймешь.
382
[awk] widihay 8 лет назад
Вооот!!! Вот мы тебя практически и перевоспитали, "писюар", "штанишки" ну всё, теперь ты добрый пи_дор, положительный так сказать. Еще немного и сделаем из тебя человека. Подумать только Алеша, еще недавно ты был злостным пи_дрил_ой, но, сила человеческой мысли, аргументы и нате вам, результат - положительный пи_дор. Теперь ты можешь и друзьям похвалиться, расказвть о своем развитии так сказать ...
213
Иван Иванов 8 лет назад
главное то сказали а остальное куйня. -"Не имеющий аналогов в мире"!!!!
можно было остальное не писать.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−22
−108
ЕвгенийТрапезников Russo Turisto 8 лет назад
Написано же, эта АЭС поколения 3+. В остальном мире такие не строят (уже достаточно давно строятся станции 4 поколения), но до сих пор еще эксплуатируются. В этом и уникальность данной АЭС. У нее ниже стоимость, так как АЭС четвертого поколения требуют слишком больших затрат на безопасность.
371
cervey256 ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
нет коммерческих 4 поколения, не строят их в мире.
все только начинают 3 и 3+ строить, подавляющее большинство реакторов в мире 2 поколения, они еще не отработали свой ресурс.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−108
ЕвгенийТрапезников Zbishko 8 лет назад
Да, лучше не надо ничего объяснять. А то своими "объяснениями" только себя же на посмешище выставляете.
224
Алексей 8 лет назад
Это как то удешевило электроэнергию для граждан и предприятий?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
224
Алексей Ипофиг Великий 8 лет назад
Скоро это лет через 20? А ничего что многие страны отказываются от атомных электростанций что бы не засирать их отходами свою территорию? Не пора ли что то в замен придумывать а не использовать те же способы что и 50 лет назад
224
Алексей Ипофиг Великий 8 лет назад
Газу завались, и он дешевеет. Ну пора уже придумывать и внедрять что то новое уже, Да и гидроэлектростанции никто не отменял.
224
Алексей Ипофиг Великий 8 лет назад
Только не киловатт, а мегаватт
Показать ещё 75 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?