FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Видно ли в телескоп американский флаг на Луне, Марс и кольца Сатурна?

Видно ли в телескоп американский флаг на Луне, Марс и кольца Сатурна?

65224
10
Собственно, это один из первых вопросов, который возникает у большинства начинающих любителей астрономии.
×
Метки: планета   телескопы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
89
Леон 8 лет назад
И на солнце бывают пятна.
380
Дмитрий Урри 8 лет назад
160
самец колорада 8 лет назад
Нельзя разглядеть того, чего нет - ни пиндофлаг на Луне, ни оружие массового поражения в Ираке. Пиндосам верить - себя не уважать.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
403
Malros Алексей 8 лет назад
Какая разница сколько они получили. Сколько попросили столько и получили.
−23
Faddey Алексей 8 лет назад
Космонавт и конструктор космических кораблей К. П. Феоктистов высказался в своей книге о возможной имитации полетов: «Когда Армстронг, Олдрин и Коллинз летели на Луну, наши приемные радиосредства принимали сигналы с борта «Аполлона-11», разговоры, телевизионную картинку о выходе на поверхность Луны. Устроить такую мистификацию, наверное, не менее сложно, чем настоящую экспедицию. Для этого надо было бы заранее высадить на поверхность Луны телевизионный ретранслятор и проверить его работу (с передачей на Землю) опять же заранее. А в дни имитации экспедиции нужно было отправить на Луну радиоретранслятор для имитации радиосвязи «Аполлона» с Землей на траектории полета к Луне. Да и масштабы работ по «Аполлону» они не скрывали. А то, что они мне показывали в Хьюстоне в 1969 году (Центр управления, стенды, лаборатории), заводы в Лос-Анджелесе по изготовлению кораблей «Аполлон» и вернувшиеся на Землю спускаемые аппараты, по этой логике должно было быть имитацией?! Слишком сложно и слишком смешно». И кстати разговоры Гагарина с Королевым, тоже были записаны после полета Гагарина. Будете утверждать что Гагарин никуда не летал? Стыдно должно быть. Гагарин не герой только СССР, он герой всего человечества. Точно также на Луне были не американцы, а люди, первым в космос полетел не гражданин СССР, а человек. Это достижения всего человечества. И мы должны гордиться этим, а не втаптывать в грязь.
160
самец колорада Алексей 8 лет назад
Стоит только написать комментарий про то, что пиндосов на Луне не стояло как тут же налетают тролли, которые только под пиндосовские аполлоны и заточены и вообще не комментируют ничего другого или вообще регистрируются только для того, чтобы отписаться в комментариях по поводу того, что пиндосы таки куда-то там летали. При этом бесполезно с ними спорить с позиции логики, они то сами скорее всего понимают что пиндосов там не стояло. Очень вероятно что эти козлы строчат свои высеры за деньги.
121
Califrenic 8 лет назад
Всю жизнь мечтал стать звездочётом. Когда-нибудь раскошелюсь и возьму себе хороший телескопчик.

p.s. американский флаг не видно, потому что их там не было!
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−228
АлександрКутепов MurKA 8 лет назад
[мат], ты по себе судишь?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
460
Vitaly Kuznetsov Boo 8 лет назад
тот случай, когда я чувствую себя невеждой
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 83 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?